Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Даешь молодежь!

Автор записи:

Рубрики: Мнение

25 Июн 2010

deni_molodioghi27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. По поводу границ молодежного возраста в мире нет общего мнения. Так, Европейский Союз очерчивает его довольно широко — от 18 до 40 лет, ООН, напротив, довольно узко – от 14 до 25 лет. В отечественной социологии наиболее часто нижняя возрастная граница молодых людей определяется между 14-20, а верхняя — между 25-29 годами. В соответствии со Стратегией государственной молодежной политики в РФ к категории молодежи относятся граждане России от 14 до 30 лет. Сейчас на просторах нашего государства проживает около 40 миллионов молодых граждан, что составляет 27 процентов численности населения страны.

Сегодня многих людей старшего поколения настораживает, что молодежь стала одним из главных идолов нашего времени. Впрочем, беспокоит даже не количество молодежных изданий, радио- и телепередач, концертов и фестивалей, клубов, домов моды, сколько содержание этого антуража. Пойдет ли все это на пользу детям, волнуются старшие. Ведь для родителей, бабушек и дедушек главное, чтобы чадо было здорово, образованно, имело приличный доход, нашло себе верного спутника жизни и завело желательно не одного ребенка. Вписывается ли экзотический молодежный идол в чаяния обывателя? Думаю, что нет. Старшие согласны, что субкультура это субкультура (не такие уж пожилые люди и замшелые). Главное, чтобы она не заполонила собой все молодежное пространство. Однако пока тренд (как любят называть словосочетание «актуальное направление» политики и шоумены) развивается как раз в пользу широкого распространения молодежной субкультуры.

Тем не менее, молодые люди сегодня не только певцы, модельеры, журналисты, pr-щики, банковские служащие, чиновники. Огромное число юношей и девушек сейчас трудится в области высоких технологий, овладевая профессиями будущего. И наше небольшое предприятие относится именно к такой сфере. В СЦК работает 20 человек в возрасте до 30 лет. Это очень большой процент для такой небольшой компании, как наша, средний возраст в которой составляет 36 лет. Молодежь СЦК сегодня активно участвует в технической модернизации предприятия, продаже новых сервисов компании, таких как услуга от контакт-центра «Прогресс» «Виртуальный секретарь», новое семейство услуг офисной телефонии под брендом SIPофис. Старшие верят, что вот-вот придет время, и нынешние 20-30-летние сотрудники СЦК станут основателями новых «Майкрософтов», «Эппл» и «Макинтошей». В общем, «Даешь молодежь!».

  • Комментарии к записи Даешь молодежь! отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург