Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Преимущества дистанционного образованияВ наше время увы не все успевают повышать свою квалификацию и заниматься самообучением. В нынешней ситуации это может привести к тому, что такие люди не будут востребованы на рынке труда. Осознавая это, многие люди пытаются повысить свою квалификацию. Но не всегда мы можем себе это позволить.

Обстоятельства, мешающие самообразованию, бывают зачастую самыми обыкновенными: очень много работы, мало свободного времени, не хватает денег на дополнительное образование и т.д. Выходом из этого тупика может послужить система дистанционного обучения.

Дистанционное образование пользуется сегодня большой популярностью. Процесс обучения происходит на расстоянии, что является неоспоримым преимуществом данной системы. Это удобно как для преподавателей, так и для обучающихся, т.к. не нужно ехать на место учебы. Задания и материалы присылаются на дом, обучающийся выполняет их и присылает обратно преподавателю на проверку. Причем связь между «учителем» и «учеником» может быть как через сеть Интернет, так и через обычную почту.

Агентства и организации, работающие в системе дистанционного образования, заявляют, что количество людей, обучающихся дистанционно, растет с каждым годом. Ведь это очень удобно жителям дальних территорий и занятым людям, зачастую не имеющим времени на обучение. Для таких людей дистанционное образование – идеальный вариант.

Обратите внимание : сейчас многие ВУЗы (как российские, так и зарубежные), фирмы, российские и международные центры дистанционного образования предлагают бесплатные курсы обучения. Это – еще один весомый аргумент в пользу системы дистанционного образования.

Помните: никогда не поздно учиться! Не ленитесь, и у Вас все получится!

PS: В период сессии разгорается бескомпромиссная битва между студентами и экзаменаторами. Традиционный способ сдачи экзамена, сводящийся к посещению многочисленных лекций и практических занятий в течение года и аккуратному ведению конспекта, подходит для отличников и отличниц, мечтающих о красном дипломе. А та часть студенческой братии, которая предпочитает вместо того, чтобы посещать занятия, тратить время на другие увеселительные мероприятия, во время сессии проявляет выдающуюся изобретательность и находчивость, придумывая новые способы для того, чтобы увидеть заветную оценку в зачетке.

Конечно же, традиционные шпаргалки (рукописные и, модернизированный вариант, набранные на компьютере) по-прежнему любимы студентами. Однако на помощь современным студентам все чаще приходят информационные технологии. Беспроводной микронаушник от Vrn911.ru по праву называют «хай-тек шпаргалкой».

  • Комментарии к записи Преимущества дистанционного образования отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург