Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Movavi Video Converter

Автор записи:

Рубрики: Программное обеспечение

13 Ноя 2015

Movavi Video ConverterДля персональных компьютеров, смартфонов и планшетов существует большое количество видеоконвертеров, но одним из самых функциональных является Movavi Video Converter. Данное программное обеспечение позволяет очень быстро обрабатывать видео разных форматов.

Movavi Video Converter отличается от конкурентов высокой стабильностью работы. Пользователю больше не придётся беспокоиться, что программа аварийно завершится в самый неподходящий момент. Кроме того, разработчики максимально увеличили скорость обработки файлов, поэтому даже большое видео будет конвертироваться буквально за несколько минут.

Интерфейс программы понятен с первого запуска. Элементы управления находятся в интуитивно понятных местах.  Существенным преимуществом Movavi также является улучшение качества плохого видео посредством специальных математических алгоритмов, фильтров и инструментов. Для размытого видео доступно увеличение контрастности, ну а качественно отснятый материал можно украсить эффектом тонирования. Просмотр наложенных эффектов доступен без предварительного сохранения файла на компьютере, для этого достаточно перетащить требуемый фильтр на видеодорожку.

Данный видеоконвертер создавался с учётом самых современных методов разработки программного обеспечения, вследствие чего занял прочное место в своей нише. Высокий уровень оптимизации конвертера от Movavi позволяет потреблять ему минимальное количество ОЗУ. Запустив конвертирование, можно продолжать просматривать интернет сайты и слушать музыку. При этом Movavi Video Converter будет выполнять поставленную задачу на самой большой скорости, никоим образом не нарушая функциональность других программ.

Требовательным пользователям важна высокая скорость. Для них в видеоконвертере предусмотрен режим SuperSpeed, позволяющий сократить время обработки файлов в 79 раз. Если активировать данный скоростной режим, то скорость изменения формата видео будет сравнима с его простым копированием из директории в директорию. При этом качество файла и его битрейт не нарушаются. SuperSpeed не нагружает процессор компьютера — система оптимизации от Intel переносит выполнение процессов на графический чип.

Программа Movavi Video Converter — это не только качественное и быстрое конвертирование, посредством этого инструмента можно осуществить дополнительный ряд полезных действий. Например, можно извлечь любимую песню из видео файла и сохранить её  в любом звуковом формате. Все функции детально проработаны и с пониманием их использования не возникнет проблем.

Видеоконвертор от Movavi доступен через Интернет по ссылке: http://www.movavi.ru/videoconverter/ На данном сайте размещены технические характеристики, сравнительные таблицы и подробные инструкции по пользованию программой Movavi Video Converter.

  • Комментарии к записи Movavi Video Converter отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург