Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

МФУ для дома и офиса

Автор записи:

Рубрики: Оргтехника

13 Ноя 2015

МФУ для дома и офисаМногофункциональные устройства пользуются заслуженной популярностью и востребованы пользователями как в офисе, так и дома. Они удобны благодаря своей универсальности, поскольку выполняют роль принтера, копира и сканера одновременно. Потребители часто отдают свое предпочтение МФУ EPSON, они просты в эксплуатации и оперативно решают любые офисные задачи и весьма полезны в быту. Они эффективно выполняют свою работу, производя печать отличного качества с высокой скоростью, а их техническое обслуживание не вызывает никаких сложностей.

EPSON предлагает богатый выбор МФУ на любой вкус и кошелек: струйные и лазерные, с цветной или монохромной печатью; некоторые модели помимо стандартного набора функций могут содержать факс, автоподатчик, карт-ридер и WiFi, другие представляют собой компактный фотоцентр. Такое устройство позволяет отбирать, редактировать и кадрировать фотографии, делая отпечатки высокого качества. Многие модели совместимы с Windows и Macintosh, однако все устройства можно использовать и автономно, без подключения их к компьютеру.

На сегодняшний день почти такое полезное устройство как принтер мы можем встретить едва ли не в каждом доме. Многие люди купили свой первый универсальный струйный принтер, на котором печатали абсолютно все, потом купили еще один для печати качественных фотографий, а позже и портативный, который можно взять с собой куда угодно. В любом случае вероятно уже пришло время купить самое универсальное из устройств печати документов, картинок, фотографий и тд. Подобными универсалами являются лазерные МФУ. В отличие от струйных лазерные принтеры печатают значительно дешевле, так что если ваш кошелек не пестрит разноцветными билетами банка России, лазерный вариант для Вас.

Часто при покупке люди теряются, ведь это настолько многофункциональное, что глаза разбегаются! А брендов много, что выбрать, что лучше, что хуже, в чем преимущества одних моделей над другими? Итак, МФУ это конечно в первую очередь – принтер, следует искать девайс с разрешением не менее 600 пикселей на дюйм. Принтер лазерный, так как это дешево и качественно. Современные МФУ способны печатать 25 листов в минуту. Второе на что следует обратить внимание – сканер, это второе приспособление по важности в МФУ. Он так же должен быть высокого разрешения, благо таких сейчас много. Однако не следует забывать, что хороший сканер не гарантирует хороших отпечатков, тут следует обратить внимание на множество других факторов. Например, на программное обеспечение, Ваше умение, качество исходника и др.

  • Комментарии к записи МФУ для дома и офиса отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург