Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Электронные книги

Автор записи:

Рубрики: Гаджеты

14 Ноя 2015

Электронные книгиС распространением информационных технологий в последние годы начало казаться, что о таком занятии, как чтение книг, люди начали забывать. Но это не совсем так.

Каждый год выходят интересные новинки книжной индустрии, да и классика не теряет своей актуальности. В такой ситуации появился новый способ чтения – электронные книги. Давно известно, что в интернете сейчас можно найти практически любую книгу в нужном формате. И это очень удобно при отсутствии нужных произведений в магазинах. Но читать с экрана монитора, или распечатывать целую книгу в домашних условиях зачастую достаточно хлопотно. Поэтому появились устройства, позволяющие читать в комфортных условиях в любом месте.

В это понятие входят, прежде всего, сам документ в определенном формате (текстовом или аудио), и специальное устройство для чтения. Конечно, можно приспособить для этого современные нетбуки и коммуникаторы, но это не является их основным предназначением. Специализированные читалки, как правило, имеют форму планшета со специальным экраном, максимально приближенным к виду обычной бумаги благодаря технологии электронных чернил. При этом размер текста удобен для чтения, что позволяет избежать быстрой усталости глаз. В настоящее время существует множество разновидностей таких устройств, и каждый может подобрать себе подходящую электронную книгу.

Огромное количество людей увлекается чтением, одни любят читать газеты и журналы, которые продаются на каждом углу, а другие предпочитают литературу по серьезней. Но у любителей чтения, рано или поздно возникает проблема в приобретении той или иной монографии. Ведь так часто бывает, что ту книгу, которую хотелось бы прочитать, невозможно найти. А вот причины в этом могут быть разные: закончился тираж, или банальное отсутствие, или вообще она была снята с продажи. Поэтому лучший вариант – купить электронную книгу. С помощью которой электронную литературу можно будет читать с экрана монитора, а так же при необходимости распечатать, после чего можно будет читать с распечатанных листов.

Благодаря ей, вам ненужно будет бесконечно бегать по книжным магазинам, или заказывать и при этом очень долгое время ждать доставки, а в конечном итоге окажется, что этого издания нет на складе. Сможете читать по электронной книге то, что хотите, и когда захотите, и при этом уже не потребуется тратить лишние деньги.

  • Комментарии к записи Электронные книги отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург