Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Онлайн игры – возникновение и развитие

Автор записи:

Рубрики: Игры

25 Ноя 2015

Онлайн игры – возникновение и развитиеВ современном мире стало очень популярно играть в бесплатные онлайн игры, в том числе и в бесплатные спортивные игры, которых огромное количество во всемирной сети интернет.

Одной из самых популярных онлайн игр, взорвавших интернет сообщество, стала Веселая Ферма. Благодаря своей популярности ее (игру) стали издавать и для режима offline (не сетевой). Благодаря этому каждый желающий получил возможность скачать Веселую Ферму себе на персональный компьютер, например тут: http://torrent10.ru/simulyatory-games/6783-veselaya-ferma-3.html, и шпилиться в нее, проходя один уровень за другим без подключения к сети Интернет.

Интересным будет и тот факт, что первые онлайн игры появились ещё в прошлом столетии, а если точнее, то в 1970 году прошлого века. Конечно, что в те времена не было компьютеров, тем более и самого интернета. Игра на то время была текстовой, а играли в неё с помощью закрытых сетей. В те времена никто и не помышлял о финансовой выгоде или прибыли, от игры получали только удовольствие.

Но времена менялись, и уже в 1988 году, в мир вышла первая онлайн игра, которая принесла определённые дивиденды своим создателям. Это была игра под названием Club Caribe. С тех пор как появился интернет, онлайн игры начали быстро развиваться. И уже в 2000 году Европа и Северная Америка продемонстрировали первые результаты такого развития. А уже в конце 2003 года на свет появляется новая игра под названием World of Warcraft, которая настолько стала популярной среди геймеров, что в неё играют и по сегодняшний день.

С тех пор, не только много воды утекло, как говорится в пословице, а также на свет появилось огромное количество различных онлайн игр, разнообразной тематики, качества, и сложности. И если всего то 10 лет тому назад все существующие игры можно было бы сосчитать на пальцах, то сейчас пересчитать их хоть каким бы то не было способом, практически невозможно. Единственным минусом всего этого многообразия игр является то, что большинство из них копируют друг друга. И получается парадокс – игр очень много, а выбрать что то новое и неизведанное, практически не из чего. Что касается позитивов, то в первую очередь это графическое решение игры и звуковое сопровождение, которые имеют очень высокое качество, о котором раньше приходилось разве что мечтать.

Что касается сегодняшнего дня, то виртуальный мир приносит очень большие прибыли своим создателям, и это превратилось в настоящий бизнес, и прекрасным источником сверхдоходов. Причём стоит отметить, что игры и дальше развиваются, и что радует в лучшую сторону.

  • Комментарии к записи Онлайн игры – возникновение и развитие отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург