Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Подборка лучших VoIP АТС для офиса

Автор записи:

Рубрики: IP-телефония

12 Дек 2015

Подборка лучших VoIP АТС для офисаVOIP АТС или IP АТС – современные АТС, которые применяют Интернет протокол для передачи голоса. Обладают массой функций цифровой связи и позволяют экономить на содержании офисной инфраструктуры, и без труда масштабируются.

Linksys SPA9000

IP PBX Linksys SPA9000 обладает полной функциональностью автоматических телефонных систем с удобством и экономностью Интернет телефонии. Оно включает подобные распространенные функции, как авто секретарь, трехсторонняя связь, удержание вызова и немало иных. Кроме того Linksys SPA9000 открывает доступ к преимуществам IP-телефонии, включая дешевые звонки на длинные расстояния, перенос телефонного номера и совмещение в одной сети голоса, видео и данных.

Asterisk

Asterisk – программная IP АТС (open cource), которая дает возможность обычным и SIP телефонам комуницировать м/у собою.

Любой телефон сконфигурирован как расширение VOIP АТС. Однако, наибольшим преимуществом является то, что это расширение не непременно должно располагается в том же помещении, что и сервер с Asterisk. Это значит, что Вы можете применять телефоны по всему миру, только бы они были подключены к Интернет и верно настроены.

Как и иные телефонные системы Asterisk имеет подобные функции как голосовая почта, конференц связь и иные. Еще 1 преимуществом системы является то, что Вы можете настроить свой план дозвона и коды по Вашим потребностям.

Trixbox

Это iso образ сперва сконфигурированного сервера Asterisk, что делает процесс установки и настройки легче. После его инсталляции Вы будете иметь полнофункциональную IP АТС, которая может оказаться настроена под Ваши нужды.

3CX

3CX – программная IP-АТС для Windows, которая заменяет традиционные АТС. Она работает на протоколе SIP и поддерживает стандартные SIP утилиты и телефоны. Дает возможность совершать звонки ч/з VOIP или телефонную сеть общего пользования. Утилита легка в установке и настройке, включает веб базированный интерфейс конфигурирования, голосовую почту, авто секретарь, конференц связь и иные функции. Доступны как бесплатная, так и платная версии.

Axon

Axon – виртуальная АТС для Windows или Линукс, созданная для управления звонками в бизнес или кол центрах. Каждый бизнес, малый или огромной, может применять масштабируемую, базированную на VOIP телефонную систему, установив ПО на каждый компьютер. Это ПО работает как полнофункциональный телефонный коммутатор. Axon имеет бесплатную версию, которая ограничена 10 телефонами. Платная версия не ограничена в емкости.

  • Комментарии к записи Подборка лучших VoIP АТС для офиса отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург