Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Sony PlayStation 4

Автор записи:

Рубрики: Игры

6 Мар 2016

Sony PlayStation 4Sony PlayStation 4 или короткое название PS4, — это уникальная игровая консоль нового поколения, появившаяся в магазинах в ноябре 2013 года и подарившая поклонникам видеоигр всего мира незабываемые впечатления от увлекательного игрового процесса.

Благодаря инновационным технологиям, инженеры Sony совершили настоящий прорыв, создав абсолютно новую PlayStation 4.

PS4 оснащена мощнейшим 8-ми ядерным процессором на базе AMD Jaguar и новейшим видеопроцессором, которые в совокупности удивят высокоскоростной работой, высоким качеством текстур, яркими красками, сложными тенями и прекрасной детализацией в 3D.

Во время разработки создатели учли большую популярность современных социальных сетей, они интегрировали в консоль соцсети и специальные возможности, теперь любой эпизод из вашей игры можно отправить в интернет, где его тут же оценят.

Также на PlayStation 4 можно транслировать Online весь процесс игры, благодаря этой функции, ваши знакомые помогут своими советами преодолеть сложные уровни, подсказывая в голосовом режиме, а также отправлять вам различную помощь в виде оружия или боеприпасов. Удивляет своими функциями новый облачный сервис PlayStation Network, созданный для гармоничного существования внутри экосистемы PlayStation, в которой находится большое количество пользователей. Чтобы не пришлось создавать себе новый профиль в PlayStation Network, есть возможность привязки существующего профиля в соцсети FaceBook. Также в консоль встроен браузер, с помощью которого можно посещать интернет страницы и даже просматривать видео.

Раньше сложно было представить возможность играть, находясь в любом месте в PlayStation 4 при помощи своего смартфона, планшета или PS Vita. Благодаря интеграции с различными устройствами, вы сможете не отрываться от процесса игры, а при наличии PlayStation Vita с помощью Wi-Fi подлючения, можно играть в установленные ранее игры на PlayStation 4.

Отдельного внимания заслуживает новый геймпад DualShok 4 оснащенный тачпадом, встроенными динамиками, разъёмами для подключения периферии и даже разноцветными светодиодами. Джойстик имеет эргономичный дизайн, он очень удобен и практичен. На DualShok 4 появилась новая клавиша «Share», она позволит мгновенно загрузить в социальные сети интересные моменты игры. Но на этом работа над проектом не закончилась, разработчики хотят совершенствоваться, порадовать новыми дополнениями консоли, которые принесут владельцам  PlayStation 4 много положительных эмоций.

Весь интерфейс консоли переведен на русский язык.

Приобретая игровую консоль PlayStation 4, вы становитесь счастливым обладателем новейшего, инновационного устройства, призванного воплощать мечты в реальность, кроме того, PS4 это не только игровая приставка, это полноценный мультимедийный центр и домашний кинотеатр.

Но несмотря на все достоинства PS4 данная консоль, как и любая сложная и высокотехнологичная аппаратура может выйти из строя или перестать адекватно функционировать.  Чаще всего обладатели приставки PlayStation 4 обращаются  в сервисы со следующими проблемами:

  • — приставка не включается;
  • — не обновляется;
  • — происходит зависание игр;
  • — не работают джойстики;
  • — не обнаруживает флешку или компьютер;
  • — на PS пошли разноцветные полосы.

Причин возникновения таких проблем довольно много, но основными из них являются небрежное отношение к устройству, заводской брак или износ деталей.

Современные методы диагностики позволяют мастерам сервисных центров определить причины поломки, после чего выносится вердикт о необходимости замены жесткого диска приставки, замены кнопок джойстика, лазерной головки, привода и т.д.

Если ваша консоль вышла из строя, обращение к специалистам сервиса обеспечит оперативное решение возникших проблем и полное устранение неполадок в работе устройства. Авторизованный сервисный центр Sony Telemama обеспечит качественный и профессиональный ремонт ps4 и любой другой игровой приставки марки Sony. Вместо изношенных или сломанных механизмов будут установлены новые детали, прошедшие сертификацию, которые гарантируют качественную работу каждой отремонтированной игровой приставки.

Специалисты сервисного центра предлагают своим клиентам недорогой ремонт и механическое обслуживание любой консоли Sony. Если на вашей Playstation вышли из строя джойстики, сломались кнопки, не работает дисковод либо другие важные для игровой приставки детали, в мастерской Sony Telemama всегда найдут способ помочь вам. Высококвалифицированные мастера помогут оперативно и очень надежно устранить даже самые серьезные поломки, в том числе, вызванные падением консоли или воздействием других тяжелых предметов.

Кроме того, в сервисной мастерской Sony Telemama вы в любой момент можете воспользоваться услугами по прошивке игровой приставки.

Sony Telemama гарантируют доступные цены и безопасность всех работ.

  • Комментарии к записи Sony PlayStation 4 отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург