Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Сотовые телефоны

Автор записи:

Рубрики: Сотовая связь

16 Мар 2016

Сотовые телефоныВы можете представить современный мир без мобильного телефона? Попробуйте хотя бы один день прожить без него, и Вам покажется, что Вы отрезаны от всего мира: ни позвонить, ни сообщение отправить, ни в органайзер заглянуть. Кроме того, многим он с успехом заменяет фото- и видеокамеру, часы, плеер, радио и компьютер. И все это вмещается в сравнительно небольшом корпусе. Могли ли мечтать о таком чуде представители старшего поколения?

Появление на рынке мобильных телефонов стало настоящей сенсацией, а его наличие значительно повышало статус счастливого обладателя. Помните первые мобильные телефоны? Сейчас о них даже вспоминать смешно: сначала они были большими и тяжелыми, похожими на кирпичи, потом им на замену пришли небольшие модели с черно-белым экраном, монофонией, имитирующей музыкальных классиков, и ограниченными возможностями. Но с каждым годом простые телефоны обрастали все новыми и новыми функциями, а их цена становилась все более доступной. Сейчас вряд ли можно найти человека, у которого нет мобильника, а сотовая связь добралась до самых дальних уголков нашей страны.

Мобильные телефоны можно классифицировать по разным критериям. В зависимости от формы корпуса они делятся на моноблоки, «раскладушки», слайдеры, ротаторы, браслеты и тубусы, а также их разновидности. Раньше, на заре своей популярности, телефоны различались и по встроенным функциям, например, камерофон (телефон с камерой), мультимедийный телефон (со встроенным проигрывателем, плеером, диктофоном) и т.д. Сейчас даже дешевые модели телефонов оснащены подобными функциями, так что эти названия теряют свою актуальность, а на их место приходят другие: смартфон, коммуникатор, бизнес-телефон. Эти чудеса техники назвать телефоном язык не поворачивается, это скорее карманные компьютеры, по которым можно еще и звонить. Они имеют свою операционную систему и могут поддерживать все функции, которые характерны для ПК.

Производители мобильных телефонов не смогли обойти своим вниманием и сильных мира сего, которые, как известно, любят дорогие, а главное – уникальные вещи. С этой целью выпускаются модели в корпусе из драгоценных металлов, украшенные камнями и стразами, расписанные вручную, именные и т.д. Выпуск подобных моделей всегда ограничен, а цена, мягко говоря, высокая, так что только избранные могут похвастаться их наличием.

Чем больше мобильных телефонов выпускается, тем чаще по статистике они выходят из строя. У владельцев мобилок остается лишь два пути: приобретать новый аппарат и чем стимулировать рост бесконечных продаж либо ремонтировать старый. Что касается ремонта, то специалисты сервисного центра «Железяка хаус» достаточно быстро, надежно, качественно осуществят ремонт телефона в Одинцово и сделают это достаточно бюджетно…

Широкое распространение мобильных телефонов дало толчок к производству дополнительных аксессуаров к ним: наушников, зарядных устройств, съемных корпусов, чехлов, подставок и многого другого. Теперь даже стандартную модель можно сделать уникальной и стильной за сравнительно небольшие деньги.

  • Комментарии к записи Сотовые телефоны отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург