Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Правила игры в игровые автоматы

Автор записи:

Рубрики: Игры

20 Мар 2016

Правила игры в игровые автоматыКаждая игра, даже такая не сложная, как обычный слот, скрывает в себе различные тонкости, и их хочет знать каждый игрок. По количеству эти знания не сильно забьют мозги, но зато можно получить большое представление о слот аппаратах. Речь пойдет о всех клавишах и их значении и названии на иностранных языках. Клавиш не так много, но на аппаратах с нерусифицированной раскладкой будет сложно разобраться.

Игровые автоматы – это самая несложная игра в мире виртуального казино. Вы должны всего лишь поставить деньги и включить вращение барабанов.

Итак, кнопки в игровых автоматах.

Выигрыши или Payout — Пожалуй, самая волнующая игрока кнопка, причем она волнует его больше всего. Нажав на нее, отображается еще один экран в автомате, на нем отображаются все возможные комбинации картинок, которые могут принести выигрыш игроку. Во всех игровых автоматах зачастую идет, разбив таблицы выигрышей на 2-3 окна.

Ставка на линии или Coins — кнопка, устанавливающая ставку на каждую из совершенных игроком линий ставок игрового аппарата. После нажатия этой кнопки, одновременно прибавляется ставка на 1 из линий на 1 единицу ставки. Во всех аппаратах существует ограничение по количеству ставок на каждую линию. В случае превышения ставки на каждую линию, аппарат сбрасывает ставку на каждую линию до 1 единицы.

Выбор линий или Line Bet — кнопка, устанавливающая количество активных линий выигрыша на игровом аппарате. При нажатии этой кнопки, количество линий увеличивается на 1. Также во всех аппаратах есть ограничение на количество линий выигрыша, максимальное их количество может достигать в некоторых аппаратах до 50. Также при достижении максимального значения линий, они будут сброшены до 1 автоматически.

Максимальная ставка или Max Bet — кнопка для любителей рисковать. Как только происходит нажатие на Max Bet, автоматически устанавливается максимальное количество денег на каждую активную линию выигрыша. Совет — использовать ее нужно очень аккуратно, иначе при выборе большого количества монет для ставок, это может привести в действие барабаны на десятки долларов всего лишь за 1 прокрут.

Вращение или Spin — эта кнопка, использование которой приходится чаще всего, с нее начинается запуск вращения барабанов. Если сделать ставку и нажать на нее, и можно ожидать своего выигрыша.

Выбрать номинал единиц для ставок («+» и «-») — эти кнопки предоставляют возможность менять ставку на каждую линию выигрыша. В общем получается так, что в игровом аппарате каждая ставка представляет собой: Количество активных линий * Ставка в единицах на 1 линию * Номинал единиц.

Возможность розыгрыша дополнительного Джек-пота «Dollar Ball» (Dollar Ball Enable). Это еще одна игра, которая имеется только в современных видео слотах «Playtech». Тут начинается розыгрыш специального джек-пота. Игроку нужно сделать выбор 5 цифр из 49. Потом, после вращения барабанов, будут выбираться случайно 5 выигрышных номеров. В Джек-пот «Dollar Ball» выигрыш произойдет в случае, когда выигрышные номера будут совпадать с выбранными игроком.

Источник: new-vulkan.com

  • Комментарии к записи Правила игры в игровые автоматы отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург