Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Аксессуары для iPhone

Автор записи:

Рубрики: Сотовая связь

22 Апр 2016

Аксессуары для iPhoneРано или поздно перед всеми владельцами гаджетов от компании Apple встает вопрос о дополнительных хитрых штучках для своих любимцев, которые делают использование айфон или ipad по-настоящему функциональным и удобным. Аксессуары для iphone сегодня представлены в таком большом разнообразии, что даже глаза разбегаются, но тут уже каждый для себя должен определиться, чего конкретно ему не хватает и что нужно и какие аксессуары нужно купить для своего iPhone.

iPhone позволяет музыкантам записывать черновые наброски мелодий, внезапно пришедших в голову, где-нибудь на эскалаторе в метро, или подключать различные музыкальные инструменты (например, гитару или микрофон) с помощью оригинальных аксессуаров для iPhone, как Guitar Rig например, , и соответствующего программного обеспечения, доступного для бесплатного скачивания в AppStore. Существуют также различные держатели планшетов от Apple, фиксирующие ваши устройства на микрофонной стойке или просто на столе.

Художники по достоинству оценят необычные дополнения, такие как, специальные фирменные стилусы для рисования, без которых было бы весьма затруднительно вырисовывать мельчайшие детали изображения.

Всевозможные прикольные чехольчики, сумочки и другие аксессуары для iPhone, безусловно, придутся по вкусу молодежи и девушкам, любящим яркие модели для эпполовской техники. Разноцветные чехлы не только продлят срок службы аппарата, защищая его от нежелательного воздействия пыли или случайного попадания влаги (наверняка вам приходилось попадать под внезапно начавшийся ливень, когда нужно было закончить телефонный разговор с важным собеседником!), но и лишний раз подчеркнут вашу индивидуальность. Ведь согласитесь, разработчики из компании Apple не очень позаботились о разнообразии моделей своих смартфонов и сделали их всего в двух цветовых решениях — черном и белом.

Да-да, конечно, не останутся без внимания и наши автомобилисты, которые обзавелись телефоном от Apple и решили купить все необходимое для своего ненаглядного помощника. Среди аксессуаров для iPhone отдельную группу занимают автомобильные дополнения. Конечно же они не ограничиваются только лишь классическими зарядными устройствами. На рынке атрибутов существуют различные переходники и кабели для подключения устройства непосредственно к аудио системе автомобиля, а вспомогательное программное обеспечение расширяет возможности телефона от удаленного управления электроникой машины до блокировки дверей и предварительного запуска двигателя и полного контроля за техническим состоянием автомобиля.

Только представьте себе ситуацию: вы просыпаетесь зимним утром и, лениво потягиваясь в своей постели, выключаете будильник на вашем смартфоне. На кухне вас ждет аудио система с док-станцией, которая мало того, что заряжает ваш телефон перед предстоящим трудовым днем, так еще и автоматически сканирует содержимое вашей медиатеки на устройстве и радует приятной утренней музыкой, в то время пока вы совершаете водные процедуры, делаете зарядку и завтракаете. Вы одеваетесь, наряжаете свой мобильник в строгий деловой кожаный костюмчик-чехольчик и включаете на своем смартфоне программу управления вашим автомобилем, ждущего вас внизу у подъезда. Запускаете прогрев двигателя, находясь еще в своей квартире. Неторопливо спускаетесь, открываете двери машины опять же со своего телефона, и, сев на место водителя, ставите гаджет в док-станцию в автомобиле. Играет легкая музыка, вы едете на работу.

Скажете, что мы обрисовали какую-то футуристическую картину, больше похожую на научно-фантастический фильм, нежели на будни современного человека? Отнюдь нет, все это доступно абсолютно любому владельцу продукции Apple и правильных аксессуаров к ней. Ну и, может быть, еще одной небольшой мелочи — автомобиля под окном.

Как только вы определились с тем, какие именно аксессуары вам необходимы в вашей повседневной жизни и для какой цели, неминуемо встает вопрос о том, где продаются лучшие и недорогие аксессуары оптом или в розницу для iPhone.

Консервативный владелец мобильника или планшетного компьютера от Apple, скорее всего, предпочтет отправиться в ближайший магазин и там мучительно долго выбирать из большого ассортимента нужную ему вещичку.

Более продвинутые и молодые юзеры-яблочники, безусловно, включат свои компьютеры с мощными браузерами и залезут в поисковики, чтобы найти подходящий по соотношению “цена-качество” интернет-магазин аксессуаров для apple iphone. И будут совершенно правы, потому что только в интернет-магазинах можно реально сэкономить и найти дешевые и качественные аксессуары для iphone.

Как известно, интернет-магазинам не приходится платить варварские арендные платы за помещения (особенно если говорить о нашей столице Москве, где цены на аренду помещений одни из самых высоких в мире). Вследствие этого каждый магазин предлагает большой ассортимент аксессуаров для iPhone и куда более аппетитные цены на свою оригинальную продукцию. Каждый сам для себя выбирает, что ему важнее при выборе аксессуаров — сэкономленные деньги или возможность своими руками потрогать вещь перед тем, как ее приобрести.

Само собой, такой широкий ассортимент продукции не мог оставить безучастными бизнесменов. Оно и понятно: если вы покупаете аксессуары оптом в Москве, продавцы делают существенные скидки на свой товар и, что еще важнее, более лояльно относятся к таким оптовым покупателям. Оптовые продажи активно стимулируют обороты магазинов и дают им возможность расширять свой ассортимент. От чего выигрывают даже розничные покупатели. Док-станции с возможностью заряжать гаджеты, подставки и bluetouth-клавиатуры, чехлы и различные украшения, специализированные аксессуары для различной прикладной деятельности — все это доступно нынешним потребителям как в розницу, так и оптом. И рынок всевозможных аксессуаров будет только увеличиваться с расширением новых функциональных возможностей и предназначений современных смартфонов от Apple.

Источник: http://www.city-mobile.ru/

  • Комментарии к записи Аксессуары для iPhone отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург