Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Контекстная реклама Яндекс ДиректКонтекстная реклама заключается в размещении интернет-рекламы, основанном на соответствии содержания рекламного объявления контенту интернет-страницы, на которой и размещен рекламный блок. Существуют разные способы привлечения на сайт клиентов: медийная (баннерная) реклама, реклама в оффлайне, а также поисковое продвижение. Но если вы хотите быстро привлечь к своему сайту целевую аудиторию, вам поможет размещение контекстной рекламы.

Она работает очень просто. Пользователь вместо поездок по магазинам, набирает в поисковой системе Яндекс запрос и видит рекламные блоки с нужной информацией. Контекстная реклама яндекс содержит всю необходимую для него информацию. Пользователь переходит на сайт и покупает так необходимый ему товар.

В чем заключается эффективность контекстной рекламы?

Контекстная реклама не только приводит на ваш сайт целевую аудиторию, но и обладает рядом преимуществ, среди которых следующие:

  • Вы получаете результат сразу же, а не через несколько месяцев;
  • Вы можете отфильтровать аудиторию, таким образом выбрав только целевую;
  • Контекстная реклама директ позволяет быстро запускать и останавливать рекламную компанию, что очень удобно при проведении акций;
  • Контекстная реклама и поисковое продвижение дают вместе высокую предсказуемость по количеству посетителей и затратам;
  • Если же говорить исключительно о контекстной рекламе, она не зависит от алгоритмов поисковых систем.

Почему поисковая контекстная реклама так эффективна для новых сайтов?

В большинстве случаев целью создания новых сайтов является привлечение клиентов. И первым шагом является необходимость понять, что делает посетитель, после того, как зайдет на ваш сайт. Важно понять, уходит он сразу или блуждает по вашему сайту. А может он сразу сделает покупку?  Одним словом Вам нужен аудит. Только аналитика и грамотный аудит помогут повысить все показатели вашего сайта, и качественно настроить контекстную рекламу. Лучше всего обратиться к независимым экспертам, в Москве — это  маркетинговое агентство Direct-UP — сотрудничество в один клик.

Ну, а чтобы не терять времени на поисковое продвижение и подобные долгоиграющие методы, вы можете оттестировать свой сайт на небольших суммах. Только после того, как вы убедитесь, что сайт имеет приемлемый или даже высокий уровень конверсии (соотношение зашедших посетителей к совершившим покупку) можно начинать массированную рекламную компанию.

В России существует несколько систем контекстной рекламы, среди которых бесспорным лидером является контекстная реклама яндекс директ. Его доля в нашем интернет-пространстве составляет около 60 процентов. Также популярна контекстная реклама google. Но, чтобы контекстная реклама seo была действительно эффективна, стоит использовать специальные инструменты-агрегаторы, позволяющие размещать свои объявления сразу в нескольких системах.

Когда контекстная реклама необходима?

Если вы решили ввести новый товар, потенциальный спрос на который действительно велик, вам понадобится контекстная реклама на сайт. Она может дать значительные и быстрые результаты. Также она может помочь, если вы решили охватить как можно большую часть интернет-рынка. Продвижение контекстная реклама поможет вам получить дополнительных потенциальных клиентов, в том числе за счет новых потенциальных клиентов с пассивным интересом.

  • Комментарии к записи Контекстная реклама Яндекс Директ отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург