Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Где провести отпуск?

Автор записи:

Рубрики: Туризм

16 Май 2016

Где провести отпуск?Даже жители самого «сурового» российского города — Челябинска — стремятся максимально качественно отдохнуть в дни ежегодного отпуска. Ранее большинство россиян предпочитало проводить свой отпуск на традиционных зарубежных курортах (в Турции, Египте), считающихся наиболее доступными по стоимости проживания. Также эти курортные зоны отличались отличной транспортной доступностью — на эти «российские» курорты организовано множество сравнительно недорогих авиарейсов из многих крупных городов страны.

Но в последние годы ввиду резкой девальвации рубля стоимость подобного удовольствия возросла, как минимум, вдвое. Стоимость же проживания в отелях российской глубинки несравненно ниже. Например, в отели Заречный Свердловской области вполне можно переночевать за символические триста рублей. Поэтому многие жители Челябинска стали присматриваться к другим, менее традиционным туристическим направлениям, обратив внимание на российские достопримечательности.

А таковых на территории нашей страны огромное количество — ни одна экзотическая страна не способна похвастаться таким уникальным набором природных чудес, памятников архитектуры и культурных ценностей, поскольку на необъятной территории России проживает самое большое количество народов и малых народностей, и у каждого такого сообщества свой неповторимый менталитет, образ жизни, традиции и быт, своя шкала ценностей. Уникальность России также в том, что на ее территории имеются три климатические зоны — от субтропиков до заполярья со своей самобытной флорой и фауной.

Поэтому путешествие по разным уголкам нашей страны позволит не только прекрасно отдохнуть, насладиться красотами природы, а и пополнит пробелы в знаниях истории государства Российского, позволит воочию убедиться в многообразии природных богатств, величии нашей Родины.

Перед путешественниками по российским уголкам стоит выбор: поселиться в дорогой, но комфортабельной гостинице с высшим уровнем сервиса, недорогом уютном частном мини-отеле либо переночевать в сверхбюджетном хостеле. В разных регионах цены на проживание колеблются в значительных пределах, но градация по ценовым категориям практически неизменна. Так, отели Боровичи можно снятьили забронировать за 3000-5000 рублей. Койка в хостеле в этом городе Новгородской области обойдется в 400-500 рублей за каждые сутки.

  • Комментарии к записи Где провести отпуск? отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург