Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Купить мангал кованый недорого

Автор записи:

Рубрики: Товары

20 Май 2016

Купить мангал кованый недорогоЛюбители отдохнуть за городом могут подтвердить, что еда, приготовленная на костре, намного вкуснее той, которая приготовлена в кастрюле или в духовке. Следовательно, многие люди при планировке своего загородного домика обязательно поставят мангал. Ниже будет описано, как сделать мангал из кирпича самостоятельно. Это будет отлично смотреться в зоне отдыха. Да и к тому же, гости смогут очень вкусно поесть.

Для начала, необходимо выбрать место непосредственно для мангала. Нужно при постройке помнить, что если купить мангал кованый недорого он должен быть качественным, должен служить честно и долго. При планировке, куда поставить кирпичный мангал, надо учитывать все особенности данной местности. Кирпичный мангал должен обязательно стоять в том месте, где предметы не могут легко воспламениться при готовке на этом мангале. Но и при этом нужно сделать так, чтобы с мангала было легко доставлять еду всем гостям.

Дальше человеку необходимо выбрать размеры мангала и его комплектацию. После выбора места, где будет стоять мангал, желательно самому накидать схему, как все будет устроено и в каких размерах. Ведь после того, как все стало видно перед глазами, можно намного легче определиться с финансами и, соответственно, намного легче строить. Сразу надо предусмотреть место для поддувал золы, найти место для углей и дров. В данный момент стоит определиться с навесом. Так же обязательно надо продумать решетку для мангала.

Теперь необходимо продумать размеры самого мангала. Обычный, даже идеальный мангал будет высотой от человеческого запястья до земли. А вот длина всегда будет не больше метра, потому что так намного удобней класть на решетку необходимое количество шампуров. Если человек решит сделать мангал в таких размерах, то ему понадобится примерно 350 кирпичей, чтобы построить самому этот великолепный предмет для отдыха семьи и друзей.

Затем нужно подготовить материал, из которого будет строиться мангал. Это, конечно кирпичи. Кирпичи необходимо подбирать так, чтобы они могли приспособиться к повышенной температуре и быстрому остыванию. Для таких моментов лучше всего стоит приобрести печные кирпичи, которые как раз-таки подходят под этот аспект. А глиняно-песочная смесь отлично подойдет для укладки.

После выполнения всех задач можно приступать к постройке мангала. Сначала для фундамента нужно выкопать котлован, и основание засыпается песком. Затем нужно поставить опалубку, которая армируется, затем туда же залить бетон. После этого делается гидроизоляция, а потом уже сама укладка кирпичей.

  • Комментарии к записи Купить мангал кованый недорого отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург