Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Смотреть сериал «Коварные горничные» уже доступно онлайнПопулярный телесериал «Коварные горничные» презентует команда мультимедиа компании из США. Изначально фильм был представлен в виде пилотного эпизода. Но он настолько понравился зрителям, что было принято решение продолжать.

Стартовавший в июне 2013 года сериал приобрел бешеную популярность. Сначала его аудитория начинала счет с более миллиона человек, но к концу кинопремьеры выросла до трех.

В основу сюжета пилотного эпизода положены события, которые развивались в мексиканской мыльной опере Ellas son la Alegría del Hogar. Оценив все «за» и «против», руководство АВС заказало съемку. Тем временем заинтересовался отрывком и популярный в Штатах женский кабельный канал Lifetime. И по итогу длительных переговоров на финансовые темы право на трансляцию получил последний.

События в сериале, как и положено по названию, развиваются в среде горничных. Это молодые девушки по происхождению латиноамериканки. Для того чтобы прожить в стране Свободы, вынуждены трудиться не покладая рук. Поскольку специального образования нет, то приходится перебиваться. Оттого они все работают в богатых домах на Беверли-Хиллз. И тут начинаются приключения как в хорошем, так и не очень смысле.

Такая завязка послужила толчком продления фильма на второй, третий и четвертый сезон. Смотреть сериал Коварные горничные в четвертом эпизоде уже можно сейчас.

Труд горничной не столько сложен физически, сколько морально. Ведь их работодатели зачастую избалованные деньгами и славой люди. Они не терпят возражений и требуют от людей максимальной отдачи за то жалование, которое платят. Очень часто совершают аморальные поступки. И вполне логично, что хранителями этих тайн является рабочий персонал, в том числе и горничные.

Тем более в среде их коллег происходит убийство при загадочных обстоятельствах. С первого взгляда сложно разобраться в ситуации. Кому могла помешать обычная горничная. Но ответ приходит тогда, когда каждая из 4 подруг начинает анализировать свою жизнь. Девушки понимают, что они сильно много знают. А оттого вынуждены бояться за свою жизнь. Ведь что еще взбредет в голову их богатым, часто неразборчивым хозяевам и их высокопоставленным гостям никто не знает.

Изначально кинокритики не оценили премьеру. Ведь в сериале показаны достаточно стереотипные представления о менталитете латиноамериканцев. Плюс ругали неоригинальную концепцию – 4 подруги, убийство, шаблонные мелодраматические элементы. Но зрителям понравилось. И лучшее тому подтверждение – рейтинги уже четвертого по счету сезона.

  • Комментарии к записи Смотреть сериал «Коварные горничные» уже доступно онлайн отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург