Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Вскрытие замков

Автор записи:

Рубрики: Дверные замки

1 Авг 2016

Вскрытие замковЗачастую замки являются верными «сторожами», созданные для того, чтобы беречь наши дома, квартиры, сейфы, офисы, машины, гаражи и то, что представляет ценность для нас.

С момента возникновения замков и до сегодняшнего дня, можно увидеть какие изменения произошли в конструкции этого прибора. Известно, что одними из первых замков являлись механические изобретения. Впервые о них говорится в письменных источниках 4000 летней давности, найденных в Египте. Работали такие замки следующим образом: устройства прикреплялись к косяку двери — заранее приготавливали специальные штыри или «пальцы». Они находились в подвижном состоянии. При необходимости эти штыри опускались. Способствовал этому их собственный вес. Опускались они в специальную крестовину и дверь запиралась.

Как видите, прошло много лет, а принцип работы замка остался прежним.

Каких разновидностей замков только нет! Большие, маленькие, дорогие, дешевые, накрученные и так далее. Функция у всех одна – защищать. Но есть и другая сторона этой защиты. Это те случаи, когда мы становимся пленниками случайности и своих страхов. Например, когда происходит поломка замка, потеря ключа. Дверь может захлопнуться, а вы остались снаружи. Всякое может случиться. Главное не терять самообладания и вовремя принять решение, что делать дальше.

Действовать нужно быстро. В квартире может остаться ребенок без присмотра взрослого человека, включенная бытовая техника или открытый кран. Последствия могут быть очень серьезными. Поэтому номер службы вскрытия замков должен быть всегда в вашей телефонной книге. Набрав этот номер и вызвав мастера, остается только ждать. Специалисты сервисно-гарантийного центра оперативно среагируют на ваш звонок. Прибыв на место, они произведут аварийное вскрытие замков, без причинения фактического вреда вашей двери и замку.

Рассмотрим другую ситуацию. Захлопнулась дверь автомобиля. В этот момент вы вышли из него. Где же ключи? А они остались внутри. Что делать? Вызывать мастера из службы сервиса и вскрыть замок. Самостоятельно попытаться вскрыть автомобиль не очень хорошая идея.

Не стоит поддаваться панике и выбивать боковые стекла. Вызов мастера обойдется вам намного дешевле.

Вскрытие авто не такое простое занятие. Проводить эту операцию желательно профессионалу, у которого есть опыт в данном вопросе и должные навыки. Ремонт за испорченную дверь выйдет дороже. При поломке замка придется менять его полностью.

Вооружиться отверткой и раскурочить злосчастный замок может каждый. Вопрос в том, стоит ли это делать вообще? Не легче ли просто взять телефон и позвонить в сервисную службу?

Специалист ремонтной службы, прибыв на место, прежде всего, определит класс замка по сложности. От этого зависит, какие инструменты необходимо использовать в данном случае и какое время на это потребуется. Работа проводится максимально аккуратно, не зависимо от того, что вскрывается – дверь в квартиру и в любое другое помещение, или машина.

Как и было сказано выше, сроки зависят от сложности замка. На аварийное вскрытие замков в Екатеринбурге профессионалу потребуется не больше пяти минут. Задумайтесь, ведь стоит немного подождать и получить исправно работающий замок, чем самим попытаться провести эти работы и сломать замок.

  • Комментарии к записи Вскрытие замков отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург