Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe: красота кристалла в вашей ладониКазалось бы, чем еще можно удивить в мире смартфонов в плане дизайна? Тонкие корпусы, невероятные материалы, различные фактуры, использование всех цветов радуги – всё это уже было. Однако компания ASUS не была бы собой, если бы не придумала нечто новенькое для своего смартфона ASUS ZenFone 2 Deluxe.

Однако, как говорится, с лица воду не пить – новый ZenFone характерен не только крутым дизайном, о котором мы подробно расскажем чуть ниже, но и высокой производительностью, большим запасом аккумулятора для долгой автономной работы, отличной эргономикой и другими плюсами.

Да, цена этого устройства выше, чем у конкурентов, однако и предложить оно может существенно больше. Впрочем, давайте обо всем по порядку.

Дизайн – на высоте

Новый смартфон – это уникальное изделие, что понимаешь сразу же, стоит только взять смартфон в руки. Дизайн ASUS ZenFone 2 Deluxe был вдохновлен таким природным материалом, как кристалл, который имеет множество изящных граней и может переливаться под лучами света. Задняя крышка корпуса имеет невероятную текстуру, состоящую из пятисот многоугольников. Каждая линия здесь отрисована дизайнерами ASUS вручную, что впечатляет еще больше. Благодаря уникальному дизайну, новый смартфон от ASUS переливается под  любым освещением, немного меняя окраску, словно хамелеон – зрелище завораживающее.

Передняя часть корпуса сделана в привычном для ASUS высоком качестве и отделана узором из концентрических окружностей – фирменной «фишкой» бренда. Эргономика кнопок очень удобная и простая, в тыловой части вы найдете «качели» для звука, которые также можно использовать для фото- и видеосъемки. А в передней части разместились сенсорные кнопки «Домой», «Назад» и так далее.

У нового смартфона 5,5-дюймовый экран и достаточно тонкая рамка по бокам, что делает дисплей еще более удобным и визуально широким. Производители говорят о том, что соотношение площадей экрана и панели составляет целых 72 процента! По сути, разработчикам удалось «впихнуть» 5,5 дюймовый дисплей в 5-дюймовый корпус. Ловкость рук и никакого мошенничества!

Сам экран обладает разрешением 1920 на 1080 точек и защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 3. Знакомые по аналогичным моделям ASUS характеристики, которые хочется назвать традиционно высоким стандартом.

Смартфон достаточно большой, но, вместе с тем, он уверенно ложится даже в небольшую, например женскую, ладонь, а толщина его грани всего 3,9 миллиметра. При желании можно пользоваться устройством одной рукой.

  • Комментарии к записи Смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe: красота кристалла в вашей ладони отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург