Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Сделать рингтон? Легко!

Автор записи:

Рубрики: Ресурсы и сервисы

27 Авг 2016

mp3cutsmр3cut.fоxcоm.su – это уникальный онлайн – ресурс со множеством разнообразных и полезных функций, с помощью которого каждый музыкальный фанат самостоятельно, приложив минимум усилий, сможет обработать свои любимые мелодии и создать высококачественные рингтоны с отличным звуком на свой мобильный телефон.

Особенности данного сервиса заключаются в следующем:

  1. Работая с этой программой, можно самостоятельно создать немалое количество самых разнообразных рингтонов на любой вкус.
  2. Среди всего функционала программы есть и команда “инверсия”, с помощью которой аудио-файл можно не только нарезать на отдельные части, выделить определенный кусок из него, но и соединять начало и конец трека без ухудшения качества звучания, а курсор всегда поможет точно определить место удаления или склейки фрагмента.
  3. Данная онлайн-программа работает с файлами в формате mp3, но при этом поддерживает и другие музыкальные форматы, пользующиеся наибольшей популярностью в настоящее время.
  4. Трек , созданный при помощи этого сервиса, обладает высоким качеством звука, которое совершенно не зависит от длины самого рингтона.
  5. Так же в данной программе есть в наличии простая в использовании функция, позволяющая увеличить качество звучания выбранного при обработке фрагмента песни, сделав его более четким.
  6. При использовании данного сервиса есть возможность создания любого количества нарезок из одного аудио-файла, при этом этом совершенно не требуется загружать его каждый раз снова.

Данная программа имеет интуитивно понятный интерфейс, а использовать ее при обработке музыкальных файлов настолько просто, что любому, даже неграмотному в данном вопросе, пользователю будет достаточно одного взгляда на нее.

Как же происходит сам процесс обработки музыкального трека?

Качаем, например, Новогодние Песни 2017, заливаем треки в программу, после того, как музыкальный файл был загружен, для дальнейшей его обработки становятся активными две клавиши: “обрезать” и “воспроизвести”. С помощью курсора необходимо выбрать нужный фрагмент трека, который после соответствующего клика на нужных местах будет отображаться другого цвета (серого или оранжевого). Далее, при необходимости, выполнить коррекцию места обрезания, и завершающим этапом является нажатие клавиши “обрезать”, после чего файл сохраняется на компьютере и готов радовать своего владельца чистотой своего звучания.

PS: На сайте ресурса представлена и более продвинутая версия инструмента, которая позволяет объединять, обрезать и изменять аудио файлы: http://mp3cut.foxcom.su/audio-splitter-joiner/

  • Комментарии к записи Сделать рингтон? Легко! отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург