Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

UC Browser

Автор записи:

Рубрики: Программное обеспечение

7 Сен 2016

UC BrowserДля мобильных устройств наиболее предпочтителен тот браузер, который помогает экономить интернет — трафик, стоящий совсем недешево и  приложение UC Browser является именно таким экономящим трафик браузером.

Существуют и другие подобные приложения, но как правило они отличаются тем, что сжимают трафик до такого состояния, что становится совершенно не возможно рассмотреть то, что выложено на странице сайта, но данный браузер таким недостатком не страдает, так как его система сжатия трафика интеллектуальна, поэтому вы сможете просматривать интернет — странички без ограничений.

Кроме этого в браузере UC Browser имеется менеджер закачек, который не позволит прерваться загрузкам.

Преимущества:

  • Ускорение интернета на 80 процентов.
  • Превосходное качество изображения
  • Работа на любом телефоне без дополнительных настроек
  • Удобный файловый менеджер
  • Шифрование посещения страничек;
  • Блокировка нежелательной рекламы
На данный момент производители предлагают пользователям огромный выбор мобильных браузеров. Задача пользователя в том чтобы выбрать наиболее подходящий под его потребности. Ниже представлен обзор разработки компании Technology Ltd — программа UC Browser, которая может стать хорошей альтернативой всем современным мобильным браузерам!
Самым большим плюсом является то что браузер работает на всех платформах мобильных телефонов, смартфонах,планшетах и кпк и скомпилирован для поддержки всех ОС. Ниже предоставлен список поддерживаемых платформ:
Для Java:
Чтобы установить его на телефон который поддерживает платформу Java J2ME нужно загрузить на телефон файл в формате jar или jad. После запустить приложение и оно автоматически установится и будет готово к работе.
Для Symbian:Абсолютно все смартфоны на платформе Symbian поддерживают ucweb. Для того чтобы им пользоватся нужно скачать файл с расширением sys или sysx и запустить приложение.

Для Android:

С недавнего времени и все поклонники платформы Android теперь могут пользоваться этим замечательным браузером. Для того что бы Скачать UC Browser браузер на телефон с ОС Android, стоит посетить адрес: https://xplayone.ru/aplications/item/uc-browser.html и нажмите на ссылку «Скачать файл» и вам автоматически установится самая последняя версия программы подходящая под вашу модель телефона.

Если перечислять все плюсы этого браузера то можно говорить очень много поэтому мы кратко перечислим все полезные функции.

  • Первое: Это большая скорость работы и экономия трафика! До 80 процентов! Достигается это только благодаря тому что все данные сжимаются на сервере который находится в Китае и в ответ браузер получает уже сжатый трафик. Это очень экономит время загрузки страницы!
  • Удобность навигации. Интерфейс очень продуман навигация и скролинг по странице осуществляется при помощи клавиатуры или сенсорного экрана. Есть возможность настраивать горячие клавиши.
  • Интерфейс. Если говорить об интерфейсе, то стоит упомянуть о том что поддерживаются разнообразные темы. Их можно скачать с интернета или настроить вручную по своему вкусу.
  • Вкладки. Любой современный браузер должен поддерживть работу в многостраничном режиме. На этом производители акцентировали свои разработки и по сравнению с другими мобильными браузерами ucweb не перегружает оперативную память телефона и не приводит к зависаниям.
  • Ночной / дневной режим. Каждый пользователь мобильного интернета знает что такое серфинг в ночное время, как бы вы не понижали подсветку в телефоне глаза все равно устают но благодаря новой разработке (функия ночного режима) которую можно включить в меню настроек, можно с комфортом серфить в интернете!

Кроме того из всех перечисленных выше плюсах можно отметить разбивку страничек на блоки, быстрые закладки, отключение картинок для экономии трафика, специальный встроенный поиск, и полноэкранный режим. Не оставили без внимания так же пользователей соц сетей, для них есть специальные новые функции.

После всего сказанного можем с достоинством заявить что это самый лучший мобильный браузер!

  • Комментарии к записи UC Browser отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург