Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Охранные системы

Автор записи:

Рубрики: Безопасность

14 Сен 2017

охранные системыОхранные системы – это технические комплексы оборудования, созданные с целью обеспечить сохранность имущества юридических и физических лиц. Они включают в себя набор различных устройств, объединенных в единую структуру для выполнения определенных задач. При этом каждый из приборов выполняет свои функции, а вместе они образуют эффективную систему, которая нацелена на обеспечение безопасности.

Структура охранных систем

Какие же устройства входят в современные охранные системы? Во-первых, это видеокамеры, которые входят в единую систему наблюдения за охраняемой территорией, подробнее о чем здесь. Во-вторых, разнообразные датчики – движения, вибрации, открывания окон и т.д. В-третьих, это сигнализация или механизм информирования о вторжении. В-четвертых, устройства для мониторинга состояния датчиков. При этом современные беспроводные охранные системы не требуют соединения датчиков и принимающих пультов, что дает больше возможностей. От качества каждого из используемых элементов, от отлаженности их взаимодействия зависит, насколько надежной и эффективной будет вся система. Поэтому монтаж охранных систем – дело непростое, требующее определенных навыков и знаний, доверять это дело лучше профессионалам.

Компания ООО «Лига СБ» предлагает качественное оборудование, входящее в состав охранных систем, от ведущих мировых производителей. Установка охранных систем производится специалистами с соблюдением всех правил и норм, с учетом особенностей объекта и ваших пожеланий. В компании вы найдете только качественные охранные системы. Цены на все товары и услуги – максимально доступны и привлекательны.

Работа с охранными системами включает в себя несколько этапов:

• Проектирование;
• Подбор и поставка оборудования;
• Монтаж;
• Пуско-наладка;
• Техническое обслуживание.

Все они важны, от качества их исполнения во многом зависит эффективность работы самой системы охранной сигнализации. Специалисты компании – профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт и знания новейших технологий, что позволяет им создавать максимально эффективные и надежные системы, которые дадут возможность вам не бояться за сохранность имущества и безопасность вашу и ваших родных.

Виды охранных систем

Существует классификация, согласно которой охранные системы квартир, домов и других объектов в зависимости от способа оповещения подразделяются на локальные и централизованные.

Локальные системы по-другому называют автономными. Их преимущество – более доступная стоимость и простота. Обслуживание в этом случае производится самостоятельно, что иногда требует массы усилий. При применении такой системы на крупном предприятии для этого вводят дополнительные штатные единицы, ответственные за работу с системами безопасности.

Централизованные охранные системы отличаются от автономных тем, что подключаются к единому пульту. В этом случае мониторинг ситуации производится автоматически, объект находится под постоянным контролем, при этом в функциональные обязанности системы может входить отслеживание несанкционированных проникновений, отключения электроэнергии, времени прихода и ухода сотрудников. Установка и отладка такой системы, конечно, стоит гораздо дороже, но она оправдывает себя, не отвлекая время и силы на свое обслуживание.

Вне зависимости от того, для чего вам нужны охранные системы – для дома, для офиса, для склада, для завода – представители компании ООО «Лига СБ» подберут вам оптимально подходящее оборудование, спроектируют и профессионально установят его. Вам останется только пользоваться отлаженной и эффективной системой безопасности.

  • Комментарии к записи Охранные системы отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург