Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Как заработать на своем сайте?

Автор записи:

Рубрики: Сайты

6 Окт 2017

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОЁМ САЙТЕС некоторыми способами получения дохода с сайта Вы уже наверняка познакомились. С некоторыми – ещё познакомитесь. Что мешает реализовать их на практике? А то, что нам нужен сайт. Хотя бы такой, как у этот. Причем сайт, созданный вами, для вас же. Вот в чем особенность нашей работы – сайты нужно создавать не для заказчика, который заплатит вам единожды, а для себя, и получать с них доходы долгое время.

Предугадаем один часто задаваемый вопрос. Думается, многие слышали о шаблонах сайтов. Шаблоны – это разработанные кем-то сайты, а точнее дизайны сайтов. Любой человек может взять шаблон, набрать для него контент и опубликовать сайт на сервере. Таким образом даже тот, кто почти ничего не смыслит в дизайне и HTML-вёрстке, может являться владельцем красивого современного сайта. В частности, такую возможность предоставляет известный бесплатный сервис ucoz.ru и другие…

Но тут как всегда есть подводный камень. Если вы захотите что-то изменить в шаблоне или готовом сайте, то вы вряд ли сможете это сделать, ведь для этого нужно знать и понимать HTML. Шаг влево – шаг вправо, и вы уже не знаете, как быть. Даже поменять ширину блока новостей на сайте не сможете . Теперь поняли, зачем нужно разбираться в языке гипертекстовой разметки? Как показывает опыт, поверхностного изучения часто бывает недостаточно, поэтому подходить к вопросам сайтостроения нужно серьёзно. И обязательно практиковаться, поскольку в теории всё может быть понятным, а вот в практике – нет. Многим профессионалам создание сайтов кажется процессом весьма интересным и увлекательным, чего и вам желаю.

Последовательно изучая и практикуясь в веб-дизайне и написании собственных сайтов, вы постепенно будете приобретать всё больший опыт, и со временем будете делать всё более и более серьёзные проекты. Теперь о деньгах. Даже с небольшого сайта при грамотном подходе можно поиметь от 100 до 300 долларов дохода в месяц. Сайт с посещаемостью в 1000 человек в день может давать уже порядка 700-800 долларов, ну а доход крупных порталов исчисляется тысячами и десятками тысяч долларов. Заманчиво? Да, но для начинающих вебмастеров нереально. Но это не повод отчаиваться. Ведь совсем не обязательно создавать один сайт, приносящий 1000 $ в месяц, можно же иметь пять, приносящих по 200…

Видите, в чем прелесть профессии вебмастера? Создал сайт, раскрутил, познакомился со способами монетизации на сайте: zarabotat-na-sajte.ru – и получай доход практически на автомате (небольшой сайт требует нескольких часов присмотра в неделю). Это как у музыкантов – записали альбом, выпустили в продажу – и получают гонорары годами. Только музыкантам несравненно сложнее, потому что суметь получить признание у публики и наработанными методами получить раскрученный сайт – две совершенно разные вещи. С чего начинается сайт? С обучения дизайну и использованию HTML-редакторов для вёрстки. Если вы готовы начать учиться прямо сейчас – вперед, и всяческих успехов!

  • Комментарии к записи Как заработать на своем сайте? отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург