Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Игровые компьютеры

Автор записи:

Рубрики: Компьютеры

6 Ноя 2017

Игровые компьютерыИгровые системы, выполненные на платформе процессоров Intel Core i5 созданы специально для тех игроков, которые хотят получить лучшее соотношение цены и качества, но в то же время пользоваться качественной картинкой.

Системы данной серии обладают уникальным дизайном и набором дополнительного оборудования для игры в авиасимуляторы.  Приобрести  такие игровые компьютеры можно в компьютерной студии Эдельвейс https://edelws.ru/catalog/gaming-pc/ Главное направление компании Эдельвейс — профессиональный тюнинг и производство мощных игровых компьютеров высочайшей степени сложности.

Стоит отметить, что мощность и производительность собранной конфигурации напрямую обеспечивают большинство игровых характеристик таких, как реальность картинки, скорость игры, ее динамика, отсутствие подвисание компьютера. При сборке игрового компьютера пользуются в основном самые новые технологии, позволяющие добиться как можно большей производительности.

Платформа Intel Core i5 и i7 придают системе очень большой разгонный потенциал. Получается так называемая экстремальная производительность и стабильная работа, благодаря системам охлаждения водой. Завышенные частоты позволяют пользоваться максимумом производительности по минимальной цене, сэкономив на этом, можно приобрести мощный видеоадаптер или жестки накопитель. Все эти факторы позволяют получить самую максимальную отдачу от игровой системы.

Графика у таких игровых систем естественно на самом высоком уровне. Производитель фирма NVIDIA, которая уже завоевала уважение у геймеров по всему миру. Система 3D Vision обеспечивает полное трехмерное участие, а Surround – объемное мультимониторное изображение. Великолепная производительность, обеспечивающаяся самым свежим DirectX, позволяет в полной мере насладиться игровым реализмом, детально рассмотреть персонажей и окружение. В авиасимуляторах это особенно актуально, ведь потрясающее ощущение в кабине пилота мало с чем сравнимо, а воздушные баталии вызывают истинный азарт у геймера.

  • Комментарии к записи Игровые компьютеры отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург