Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Ремонт и модернизация компьютеров

Автор записи:

Рубрики: Компьютеры

20 Ноя 2017

Ремонт и модернизация компьютеровЧастой причиной сбоев в работе компьютера является не совсем корректное функционирование программного обеспечения или операционной системы. Достаточно популярны такие симптомы, как медленный запуск программ, сообщения об ошибках, не запускаются программы. Такие проблемы являются последствием самостоятельного лечения ноутбука, либо установки или удаления программ, игровых приложений.

Частой проблемой, с которой приходится сталкиваться компьютерным специалистам, является потеря информации на рабочей станции. Однако все можно исправить и наши специалисты, обладающие необходимыми знаниями и техникой, в состоянии восстановить данные на месте. Если у вас произошла поломка компьютера, который срочно необходимо починить, звоните нам в компанию Home Service. Вы можете доставить ноутбук нам самостоятельно, либо наш специалист сам приедет к Вам домой.

Наша компания очень часто сталкивается с неработающими экранами. Это могут быть разводы, пятна, потеря качества изображения. В таких случаях мы подбираем матрицу, что является весьма сложным занятием, так как BIOS каждой отдельно взятой фирмы настроен под работу с матрицей именно своего производства, а для установки другой матрицы требуется перепрошивка BIOSа. Как правило, при возникновении проблем с монитором, наши специалисты предлагают полную его замену, что является более простым и надежным решением вопроса.

Модернизация ноутбуков – это один из главных моментов жизни техники. Даже, если вы используете самые качественные детали и технологии и не имеете претензий к качеству работы техники, однажды может наступить момент, когда будет необходимо провести модернизацию компьютера. Модернизация – это возможность полностью обновить Ваше технику, позволив себе и ей «идти в ногу со временем». Очень важна грамотность, с которой была проведена модернизация ноутбука, рациональность настроек и качество программного обеспечения. Доверяйте свою технику исключительно профессионалам!

Одной из самых популярных услуг в области компьютерного сервиса нашей фирмы является именно ремонт ноутбуков и компьютеров. Основными нашими преимуществами является: оперативность оказания помощи в случае поломки компьютерной техники, ее качество, а также доступные цены.

Обращайтесь в нашу фирму по ремонту компьютеров и наши опытные сотрудники проконсультируют вас по интересующим вас вопросам, а также помогут выбрать наиболее оптимальную схему ремонта вашей техники.

  • Комментарии к записи Ремонт и модернизация компьютеров отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург