Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Сервер НР proliant ml350 gen9: в чем заключаются преимуществаБыстро меняющиеся условия рынка требуют от предприятий различных направлений деятельности использования высокопроизводительного оборудования для ИТ инфраструктуры, обеспечивающего возможность масштабирования. Обязательным условием эффективности ИТ инфраструктуры является применение качественного серверного оборудования, характеристики которого в полной мере соответствуют потребностям бизнеса.

Небольшим предприятиям нет необходимости использовать серверы с большой мощностью, кроме того, предприятиям малого бизнеса и недавно созданным организациям приобретение высокомощного оборудования зачастую не по карману. Оптимальным вариантом в таких случаях является покупка недорогого сервера, сочетающего производительность и простоту обслуживания с быстрой окупаемостью. К разряду такого серверного оборудования относится модель hp proliant ml350 gen9, ознакомиться с характеристиками и возможностями использования которого можно подробней на сайте.

Компания Hewlett-Packard среди производителей компьютерного и серверного оборудования уже длительное время занимает лидирующие позиции. Производитель использует новейшие материалы и инновационные технологии, что позволяет ему поставлять на рынок продукцию высочайшего качества. Помимо производства оборудования и ПО, компания предоставляет потребителям сервисное обслуживание гарантийное и постгарантийное высокого качества.

Сервер ProLiant ML350 Gen9 от компании НР на данном этапе можно назвать одним из наиболее выгодных экономически решений для небольших предприятий и организаций. Наличие интегрированных инструментов мониторинга, тестирования и управления гарантирует высокий уровень результативности работы ИТ инфраструктуры в целом. Рациональное распределение ресурсов предоставляет возможность сократить затраты на содержание оборудования и оплату энергоносителей.

Сервер от компании Hewlett-Packard станет лучшим вариантом для малых бизнес организаций и ЦОБ. Поддержка нескольких графических преобразователей позволяет повысить эффективность работы с различными инструментами, что способствует полному раскрытию потенциала инфраструктуры и соответствию ее характеристик постоянно меняющимся потребностям бизнеса. Выбирайте для себя самые эффективные решения. Тогда результат будет отвечать всем вашим требованиям.

  • Комментарии к записи Сервер НР proliant ml350 gen9: в чем заключаются преимущества отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург