Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Срочный выкуп автомобилей

Автор записи:

Рубрики: Финансы

13 Дек 2017

Срочный выкуп автомобилейВ наши дни не такая уж и редкость ситуация, когда просто необходимо быстро продать свой автомобиль.

Причины для этого могут быть самые разные:

  • срочная потребность в наличных средствах;
  • желание купить новую модель автомобиля;
  • серьезные поломки автомобиля в результате аварии и т.д.

А найти клиента на покупку автомобиля не так уж и просто, особенно если это устаревшая отечественная модель или машина в аварийном состоянии.

Настало время поменять свой автомобиль на более дорогой и престижный? С нами это не составит труда. Мы — http://autovikup66.ru/ производим срочный выкуп автомобилей прошлых лет выпуска, а также подержанные отечественные авто. Таким образом, отдав нам своего старого «железного коня» вы сможете приобрести новый автомобиль, который будет моднее, совершеннее и лучше.

Просто позвоните нам и оставьте заявку на срочный выкуп авто. И вы можете рассчитывать на легальную и честную сделку, а также моментальное получение наличных средств, независимо от того, какой у вас автомобиль.

Наша компания предлагает срочный выкуп автомобилей на выгодных для вас условиях. У нас есть опытные автомеханики, которые приедут к вам в удобное для вас время и быстро оценят ваш автомобиль. Также в нашем штате есть юристы, которые в кратчайшие сроки оформлять сделку в соответствии с действующим законодательством. При чём для всех наших клиентов услуги эвакуатора, оценщиков и юристов абсолютно бесплатны.

Если у вас есть проблемы с документацией по автомобилю, то решением этой проблемы также будут заниматься наши юристы.

Что же такое срочный выкуп автомобилей?

Срочный выкуп авто – это предоставляемая нами услуга по скупке различных моделей автомобилей, в том числе и с различными дефектами.

Услуга срочный выкуп автомобилей позволяет достаточно быстро продать свой автомобиль и сразу же получить наличные. Таким образом, мы отдаем вам деньги за ваш поддержанный автомобиль.

Вам не нужно ждать, когда ваш автомобиль купят, как это происходит в комиссионной продаже, правда, нужно отметить, что стоимость вашего автомобиля будет немного меньше, его реальной рыночной стоимости.

Что особенного предлагает autovikup66.ru?

Заказав услугу срочный выкуп авто у нас вы получите сумму, которая будет превышать те, которые вы можете получить в других компаниях.

Вы сами можете в этом убедиться, достаточно в любой поисковой системе найти похожую фирму по выкупу автомобилей.

Почему нужно обращаться именно к нам?

1) Наша компания является одной из лучших в области оказания услуги срочный выкуп автомобилей в Москве. Срочный выкуп авто – это то чем мы профессионально занимаемся уже много лет. Имея достаточно большой опыт мы купим Ваш автомобиль в максимально короткое время по реальной продажной цене. Весь процесс покупки автомобиля пройдёт слаженно, быстро и взаимовыгодно. Всё потому, что мы отлично знаем свою работу.

2) Срочный выкуп автомобиля происходит без риска для вас. У нас нет никакого обмана, и мы всегда работаем честно и открыто. Обедиться в этом Вы можете прочитав отзывы клиентов обратившихся в нашу компанию.

3) Мы предлагаем бесплатный выезд к вам консультанта-оценщика. Мы проведем срочный выкуп автомобилей с пробегом, как только его оценит наш специалист. Это не займет много времени, тем более что все свои услуги для вас выкупщик окажет совершенно бесплатно.

4) Вам не нужно тратить своё время на продажу автомобиля, достаточно позвонить нам сидя у себя на диване.

5) Мы производим срочный выкуп авто за минимально короткое время. Весь процесс покупки занимает как правило не более одного двух часов.

6) У нас – самое выгодное ценовое предложение. Только в antonashop.ru за срочный выкуп автомобиля вы получите максимально возможные в этом случае деньги. Только у нас осуществляется срочный выкуп авто с пробегом по действительно достойным ценам. Вы также удивитесь, поскольку мы дадим вам реальные деньги даже за машины, которые побывали в ДТП. А срочный выкуп автомобилей отечественного производства происходит вообще с большой для вас выгодой.

Порядок оказания услуги срочный выкуп авто:

1) Вы звоните нам, и наш специалист приезжает в удобное для вас время и в указанное место.

2) Наш мастер проводит бесплатную оценку вашего автомобиля, исходя из его пробега, года выпуска и технического состояния.

3) Автомобиль проходит проверку у экспертов-криминалистов.

4) Если вы пришли к согласию, то уже через 20 минут вы можете получить деньги за автомобиль. Мы полностью гарантируем надёжность сделки по срочной скупке авто. Наш специалист рассчитывается с вами только наличными и на месте.

Необходимые документы:

1) Свой паспорт.

2) ПТС – паспорт транспортного средства.

3) Свидетельство о регистрации автомобиля, если он не снят с учёта.

4) Генеральную доверенность на автомобиль, если вы не являетесь его собственником.

  • Комментарии к записи Срочный выкуп автомобилей отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург