Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Корпоративная почтаКак самоходный экипаж превратился в третьем тысячелетии в современный спортивный автомобиль, так и бумажное письмо сегодня вызывает у «детей асфальта» больше недоумения, чем радости. Ведь зачем тратить лес на производство бумаги, когда существует такой отличный вариант электронной коммуникации, как корпоративная почта. Тем более, здесь можно быть наверняка уверенным в том, что письмо дойдёт точно до адресата в ближайшие секунды и вряд ли будет перехвачено злоумышленниками, если конечно там не содержится информации, представляющей собою какую-то важность.

Более того, современные бизнес-структуры, на данный момент, в своей ежедневной работе стараются максимально использовать именно email. Электронные письма, в теле которых так легко и непринуждённо можно передать важные документы на подпись или быстро обговорить индивидуальные условия сотрудничества с особенно ценным клиентом.

Однако мало кто из руководителей современного бизнеса представляет себе, насколько проще и спокойнее можно сделать себе жизнь, если однажды обратиться к такому платному сервису как корпоративная почта.

Помимо «красивого» наименования в электронном адресе, коммерческая структура получит ещё и эффективный инструмент, который способен помочь значительно оптимизировать время на выполнение разнообразных рутинных операций.

Так, к примеру, современная корпоративная почта, которая работает на платной основе, может служить для сотрудников компании прекрасным «органайзером», иметь собственные списки для рассылок внутри компании (при необходимости сделать массовую рассылку в тот или иной отдел). Помочь организовать виртуальный документооборот внутри коммерческой структуры и упростить работу бухгалтерии, которой постоянно надо отчитываться о проделанной работе перед всеми существующими контролирующими органами.

Таким образом, корпоративная почта, которая обслуживается командой профессионалов, за более чем умеренное вознаграждение, легко может стать довольно ценным приобретением и существенно повысить эффективно работы каждого отдельного сотрудника. Кроме того, все сразу же и навсегда забудут о таких вещах как «спам», компьютерные вирусы и прочие неудобства, которые обычно ассоциируются с использованием бесплатных почтовых серверов. Именно поэтому всё больше руководителей, сегодня выбирают для себя платную корпоративную почту.

  • Комментарии к записи Корпоративная почта — бесплатный сервис отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург