Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Ремонт принтеров и МФУ

Автор записи:

Рубрики: Оргтехника

9 Фев 2018

Ремонт принтеров и МФУ«Сервисный центр Print Masters» уже много лет производит ремонт и обслуживание принтеров, копиров, мфу и другой офисной техники. За эти годы сотрудниками накоплен огромный опыт, а также сколочен отличный штат профессионалов, способных справиться с абсолютно любой задачей. Специалисты центра осуществляют техническое обслуживание офисной техники, а также устраняют неисправности всех видов. Высокий уровень оснащенности сервисного центра, позволяется «реанимировать» даже практически «неизлечимые заболевания» принтеров и МФУ.

Ремонт Ricoh

Принтеры и МФУ Ricoh весьма популярная марка на российском рынке. Пользователей привлекает высокая оснащенность и многофункциональность устройств Ricoh. Современная высокотехнологичная техника требует хорошей подготовки от обслуживающего ее специалиста. Потому не спешит отдавать ее в руки тех, кто сулит меньшую цену – сперва постарайтесь побольше узнать о репутации фирмы, которая будет осуществлять ремонт. У нас в с «Сервисном центре Print Masters» вы можете заказать техническое обслуживание и ремонт Ricoh. Мы быстро и качественно произведем заправку или замену картриджа, осуществим все необходимые процедуры, чтобы вернуть вашему принтеру или МФУ былую работоспособность. Ремонт Ricoh, осуществленный специалистами центра, заставит вас на долгое время забыть о проблемах с офисной техникой.

Ремонт принтера HP laserjet

Ремонт струйных принтеров HP мы можем осуществить как в вашем офисе, так в сервисном центре. У нас имеется все необходимое оборудование и запасные части, чтобы ремонт принтера HP laserjet был проведен качественно и в кратчайшие сроки. Если вам потребовался ремонт струйных принтеров hp, то специалисты нашей компании выедут к вам офис для того, чтобы определить причину неполадки. Если перед нами окажется проблема, которая решается быстро, то она будет устранена прямо у вас в офисе. Если же это будет невозможно, то принтер или МФУ HP будет доставлен в сервисный центр нашим курьером. Вам не придется ни о чем волноваться – через несколько дней техника вновь будет исправно трудиться на вас.

В обслуживание принтеров HP входит заправка и замена картриджа, а также технический контроль состояния техники после печати определенного количества копий. В случае обнаружения каких-либо сбоев в работе, наш специалист немедленно произведет все необходимые процедуры, чтобы гарантированно обеспечить вам бесперебойную работу принтера. С прайсом на обслуживание принтеров HP, а также офисной техники других марок, вы можете ознакомиться на нашем сайте: pmasters.ru.

Ремонт МФУ Canon

Принтеры и МФУ Canon являются самыми распространенными устройствами на офисных территориях России. Именно поэтому в нашей компании уделяют особое внимание изучению всех программных и технических новшеств, внедряемых маркой Canon в своей продукции. Ремонт МФУ Canon требует высокой квалификации специалистов, а также отличной технической оснащенности сервисного центра. Все это мы можем предложить нашим клиентам. Не рискуйте – такая дорогостоящая техника достойна высококвалифицированного обслуживания. Мы осуществим ремонт МФУ Canon в кратчайшие сроки, какой бы сложности поломку нам не пришлось бы устранять.

Снять со своих заказчиков все проблемы, которые может вызвать ремонт и обслуживание принтеров, быстро и качественно обеспечить результат и гордиться своей работой – вот кредо «Сервисного центра Print Masters», которому мы неизменно следуем уже долгие годы.

  • Комментарии к записи Ремонт принтеров и МФУ отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург