Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Что учитывать при выборе надежного мотоблока?Что учитывать при выборе надежного мотоблока?

Каждую весну некоторые фермеры задумываются о приобретении новой сельскохозяйственной техники, с помощью которой можно легко выполнять различные работы, связанные с обработкой земельного участка. И наибольшей популярностью в наше время пользуются специальные мотоблоки, обладающие широким функционалом. Одним из таких является мотоблок мотор сич мб-9де, работающий на дизельном двигателе. Купить мотоблок мотор сич мб-9де можно по этой ссылке — https://em.ua/catalog/motobloki/motoblok-motor-sich-mb-9de-dizel/. Это магазин Ем.

Виды и особенности

Мотоблоками называется особая мобильная техника, которая с помощью специального навесного оборудования производит обработку земельного участка. Благодаря возможности крепления навесного оборудования мотоблок можно использовать для уборки снега, ухода за газоном и ряда других задач. Некоторые модели подходят даже для транспортировки грузов.

Разновидности

Перед приобретением мотоблока необходимо определиться с тем, какая его разновидность для вас больше подойдет. Существует несколько типов таких агрегатов:

  • С дизельными моторами. Эти агрегаты многие фермеры выбирают в первую очередь по причине доступной стоимости топлива. В то же время они имеют высокую проходимость и мощность, что позволяет при их использовании выполнять самые тяжелые работы на участке. Недостатки – очень высокая стоимость, требовательность в обслуживании;
  • Бензиновые. Из особенностей таких устройств стоит отнести их очень высокую мощность и производительность. В отличие от предыдущих в процессе обработки участка они не издают очень большого шума и выбрасывают в атмосферу намного меньше вредных веществ. И при небольших объемах работ именно этот вариант считается наиболее оптимальным;
  • Агрегаты с валом выбора мощности. Эти мотоблоки считаются самыми универсальными, поскольку имеют широкий функционал и позволяют выполнить различный ручной труд. Нередко их используют для посадки газона, сборки мусора и других задач.

Ключевые параметры подбора

Чтобы правильно подобрать мотоблок, необходимо предварительно определиться с тем, какой именно агрегат для вас больше подойдет. Определитесь, какие именно работы вы бы хотели выполнять с его помощью. Если планируется работать на очень твердом грунте, то лучше приобретать тяжелые мотоблоки, которые за счет весового давления будут качественно выполнять свою задачу. Но при использовании такого оборудования пользователю потребуется приложить некоторые усилия. При этом обратите внимание еще и на некоторый дополнительный функционал.

  • Комментарии к записи Что учитывать при выборе надежного мотоблока? отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург