Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Установка Windows

Автор записи:

Рубрики: Программное обеспечение

2 Мар 2018

Установка WindowsЕсли появилась необходимость переустановить Windows на домашнем или рабочем компьютере, не важно – ноутбук это или ПК, — необходимо помнить о базовых действиях, которые необходимо выполнить перед приходом мастера. Первое, что  нужно сделать это очистить технику от пыли. Второе — приготовить место для работы мастера.

Почему стоит обращаться именно к нам!

При звонке клиента мы выслушиваем проблему и при возможности сразу говорим ориентировочную цену! Внимание! Если вам при звонке в компьютерную помощь сообщают слишком заниженную цену, то готовьте кошелек, т.к. выбирая такой «дешевый» вариант, вы заплатите намного больше! При приезде мастер объяснит вам, что кроме установки Windows вам потребуется установить системные драйвера (а каждый будет стоить по 300-400 рублей), также возможно вам предложат установить, какую-нибудь программу… В итоге были случаи, когда сумма услуг за обычную переустановку Windows достигала огромных сумм!

Мы предоставляем качественные услуги!

Наша команда предоставит качественные услуги по ремонту компьютеров! Мы уже набрали специалистов, которые умеют работать в команде и не нуждаемся в новых кадрах! Внимание! Не видитесь на разводы! На сайтах многих компьютерных сервисов предлагают высококвалифицированных специалистов, но в свою очередь на сайте предоставляют информацию о приеме на работу, в которой принимают любого, кто хотя бы, что-то слышал про компьютер. Сразу очевидно насколько помощь будет профессиональной!

Мы предоставляем услуги по разумными ценами!

Внимание!!! Не видитесь на разводы! Огромное количество компьютерных сервисов работают по принципу одноразовых клиентов, т.е. они пытаются забрать у вас как можно больше денег, понимая что вы больше не обратитесь к такой жадной компании. В городах много людей, и вот таким перебором клиентов они и зарабатывают! В отличие от таких компаний мы предоставляем более качественные услуги и преследуем цель набрать постоянных клиентов, поощряя тех кто рассказывает про нас и приводит новых клиентов. Бонусы даются в виде скидок на последующий вызов мастера вам и на текущий вызов вашему знакомому. Подробнее о скидках можно прочитать у нас на сайте: http://serviceit.kiev.ua/.

Преимущества выбора постоянного мастера!

Бывают такие случаи, когда приходит очередной мастер в попытках решить вашу очередную проблему, и долго возится с компьютером, ссылаясь на различные проблемы. Отговорки бывают разными, но большинство ругаются, что мастер, который был до него не профессионально починил компьютер, и что он все исправлял за него.

Постоянный мастер придет к вам, уже зная ваш компьютер. Он окажет вам профессиональные услуги по ремонту или настройке компьютера, даст вам необходимые советы и не будет искать оправдания, т.к. он знает свое дело!

Также мы предоставляем абонентское обслуживание компьютеров! Вам надоедают постоянные поломки компьютера? Вам надоело тратить время на поиски нормальных мастеров? Вам нужно быть уверенным(ой), что при поломке компьютера к вам в кратчайшие сроки приедет мастер и окажет профессиональные услуги по его ремонту? Вам не хочется платить за каждый вызов мастера, но в свою очередь хотите, чтобы компьютер был в рабочем состоянии? Тогда эта услуга именно для вас! Вы платите только один раз в месяц и мы ухаживаем за вашим компьютером, поддерживая его в рабочем состоянии, а при поломке бесплатно устраняем неполадки! В жизни ведь есть и без этого куча забот, так доверьте эту заботу профессионалам!

  • Комментарии к записи Установка Windows отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург