Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

540px-Coat_of_Arms_of_Mongolia.svgЛетом нынешнего года почетным консулом Монголии в Екатеринбурге стал бывший глава ГУВД Свердловской области, председатель Общественного совета при ГУВД, генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Владимир Воротников. Кандидатура Владимира Александровича на этот ответственный дипломатический пост была рассмотрена Министерством иностранных дел РФ и Министерством иностранных дел Республики Монголия, которые единодушно приняли решение о возложении на плечи уральца международной миссии, вручив соответствующий консульский патент.

В круг обязанностей единственного Почетного консула Монголии в России входит налаживание сотрудничества между представителями соседней азиатской страны и Урала. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель и Владимир Воротников уже наметили план действий на ближайшее время. Так, Монголия готовится к техническому переоснащению всей энергосистемы. Известно, что все генераторы и паровые котлы еще с советских времен поставлялись в соседнюю страну из Свердловской области. Тендер на поставку оборудования намерены выиграть именно наши предприятия. Идет речь и о возобновлении поставок на Средний Урал концентрата меди. Монголия снабжала наши заводы этим продуктом практически на 30 процентов. Сейчас, с помощью Уральской горно-металлургической компании, это сотрудничество будет восстанавливаться. Ну и гордость Монголии — мясо — тоже должно появиться на свердловских прилавках.

Недавно в Екатеринбурге в торжественной обстановке открылся офис Почетного консула Монголии, который располагается на улице Маршала Жукова, 3. Понятно, что представительство должно быть оснащено самыми современными средствами связи, Почетный консул намерен обзавестись своим сайтом в Интернете. Часть технологических услуг доверено оказать СЦК. Вскоре пользователи сети увидят сайт Почетного консула Монголии в Екатеринбурге, разработанный специалистами СЦК.

  • Комментарии к записи СЦК доверили технологическое обслуживание офиса Почетного консула Монголии в Екатеринбурге отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург