Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Лучшие интернет-провайдеры России

Автор записи:

Рубрики: Интернет

16 Апр 2018

Лучшие интернет-провайдеры РоссииС каждым годом количество пользователей мобильного интернета неуклонно растет. Это связано как с быстрым развитием телекоммуникационных технологий, так и с широким распространением соответствующих гаджетов, использующих эти самые технологии. Сегодня практически в каждом доме помимо стационарного ПК есть смартфоны, айфоны, планшеты и прочие устройства, позволяющие выходить в Интернет без Wi-Fi посредством мобильной связи. К слову, дорогостоящие гаджеты для этого иметь не обязательно – простые кнопочные мобильники также поддерживают форматы 2/3/4G, необходимые для соединения с Сетью. Данную возможность предоставляют те же операторы, которые обслуживают обычную мобильную связь.

На российском рынке телекоммуникационных услуг действует достаточно много компаний. Степень их популярности можно определить статистическими средствами – количество отзывов, рейтинги и тому подобные данные. Однако стоит принимать во внимание и такие моменты, как сфера влияния оператора и доступность его услуг для потребителя. Поскольку самые «хлебные» места давно поделены между крупными холдингами, у них будет наибольшая аудитория пользователей и максимальная узнаваемость бренда. Поэтому в лучшие провайдеры России обычно попадают одни и те же операторы, чьи пункты связи действуют по всей стране, начиная с мегаполисов и заканчивая небольшими населенными пунктами в глубокой провинции.

Одним из таких брендов традиционно выступает Билайн – торговая марка, принадлежащая компании АО «ВымпелКом». Оператор имеет многомиллионную аудиторию абонентов и славится тем, что обеспечивает устойчивую мобильную связь и интернет-соединение даже в труднодоступных и малонаселенных местах. Популярность провайдера также обусловлена наличием удобных универсальных тарифов. В настоящее время в Билайн можно оформить пакеты услуг «Все в одном», различные по размеру абонентской платы – от 300 до 1 500 рублей в месяц.

Еще один известный провайдер, предлагающий услуги мобильного интернета за умеренную цену – оператор Теле2. В последнее время компания делает акцент именно на смартфоны и подобные мобильные устройства, что и понятно. Тарифы включают в себя приличный запас бесплатного трафика, безлимитное использование соцсетей и популярных мессенджеров. Пакет «Мой Теле2» с ежедневной оплатой в 10 рублей является одним из наиболее популярных.

Не сдают свои позиции и такие провайдеры, как МТС и МегаФон. Примечательно, что оба бренда действуют на российском рынке с 1993 года. Обслуживают компании не только территорию РФ, но и страны ближнего зарубежья, как и большинство крупных операторов. Из новых игроков на телекоммуникационном поле стоит отметить бренд Yota. Этот оператор, специализирующийся на формате 4G, появился сравнительно недавно, но уже завоевал доверие многих тысяч пользователей мобильного интернета.

  • Комментарии к записи Лучшие интернет-провайдеры России отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург