Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Световой короб (лайтбокс)

Автор записи:

Рубрики: Реклама

18 Май 2018

Световой короб (лайтбокс)Все большую популярность в создании наружной рекламы в последнее время набирает использование световых коробов, или лайтбоксов. И неудивительно, поскольку лайтбокс является сравнительно недорогим, доступным и удобным носителем информации, который привлекает к себе внимание в любое время суток.

Чтобы сделать рекламу круглосуточной, а значит, наиболее эффективной, используют как раз световые короба. Этот вид вывесок очень популярен, так как при сравнительно небольшой стоимости результат от их использования высок и стабилен. Поэтому даже небольшим и начинающим компаниям не стоит экономить на наружной рекламе, в частности, световых вывесках.

Из наиболее эффективных вариантов световой рекламы, которые окажутся по карману практически каждому рекламодателю, стоит отметить световые короба, или лайтбоксы. Такого рода мобильные стенды снискали огромную популярность во всем мире благодаря небольшим компактным размерам, облегчающим их перевозку и хранение, презентабельному внешнему виду и широким возможностям использования. Поэтому для привлечения внимания как можно большего количества покупателей различных товаров и услуг наилучшим вариантом будет купить лайтбокс. Причем очень часто количество лайтбоксов играет большую роль в успешности проведения той или иной рекламной кампании.

Тот факт, что световые короба могут иметь достаточно разнообразные геометрические формы и разные размеры, примером тому являются всем известный аптечный крест, дает возможность привлечь внимание, выделиться на общем, очень разнообразном, стоит заметить, фоне всей городской рекламы и «громко» заявить о рекламируемой кампании. Удачные дизайнерские решения, а также игра света и тени, уже упомянутое разнообразие форм, делают лайтбоксы уверенными лидерами среди городской рекламы.

Для любого вида бизнеса лайтбоксы станут отличным инструментом продвижения различных товаров и услуг, а также имиджевыми сообщениями. Помимо того, световые короба станут оптимальным способом проинформировать потребителей о различных акциях, распродажах, а также новых поступлениях и открытии всевозможных новых объектов – ресторанов, автосалонов, сервисных и торговых центров, кинотеатров и пр.

Основными правилами успешной световой рекламы являются красочность и хорошая запоминаемость. Так как контакт рекламы и потребителя достаточно короткий, он должен быть максимально эффективным.

  • Комментарии к записи Световой короб (лайтбокс) отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург