Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Как заработать в сети интернет?

Автор записи:

Рубрики: Заработок

13 Июн 2018

Как заработать в сети интернет?На сегодняшний день интернет — это не только склад различной информации, но и источник дохода. Бизнес в интернете удобен тем, что вы работаете в комфортное для вас время. Все, что необходимо – это наличие ноутбука или другого устройства с выходом в интернет.

На данный момент интернет пестрит различного рода рекламными объявлениями, которые обещают за пару дней сказочно разбогатеть. Однако, в 80 % случаев — это чистый обман. Если вам повезёт, то вы просто ничего не заработаете, а в худшем ещё и потеряете свои деньги. Признаком того, что вас хотят одурачить, является начальный вклад. Если вас просят перевести на указанный кошелёк конкретную сумму, с обещанием прислать вам во много раз больше — это обман. Смело проходите мимо.

Прежде чем начать зарабатывать в интернете, вам необходимо завести собственный электронный кошелёк, через него будете осуществлять все денежные операции: вывод средств, переводы, оплату услуг. Все методы заработка в интернете можно разделить на 2 основные группы: доход на собственном сайте и доход без своего сайта.

Доход в отсутствии сайта получить легче, здесь не нужно знать языки программирования, постоянно писать свежие статьи на сайт и т.д. С этой работой может справиться любой. В данной категории различают следующие основные методы :

  1. Работа копирайтером — эта высокооплачиваемый вид заработка, но, чтобы трудиться копирайтером, нужно уметь грамотно, без орфографических и пунктуационных ошибок, писать тексты. Заказы выгоднее всего набирать на русскоязычной фриланс — бирже kwork.  На https://kwork.ru можно найти и постоянных заказчиков.
  2. Заработок на кликах. Все, что потребуется – кликать по ссылкам, ходить по веб-сайтам рекламодателя. Данный доход хорош тем, что, для выполнения, не нужны практически никакие способности.
  3. Заработок на файлохранилищах. Суть этого заработка в том, что вы загружаете любой собственный файл на этот сервис, после чего получаете ссылку на данный файл и сорите ей по всему интернету. За каждое скачивание этого файла по данной ссылке получаете деньги.
  4. Платные опросы. Вы отвечаете на вопросы, заполняете анкеты на разные темы.
  5. Ставки на спортивные игры и соревнования. Этот метод заработка я не могу назвать работой — это скорее азартное развлечение. Азартным людям лучше не пробовать этот способ. Метод подходит для людей, которые любят смотреть спортивные программы и умеют их анализировать, способны предвидеть исход игры.

Зарабатывать в интернете может каждый. Не нужно лениться и все получится.

Всем удачи!

  • Комментарии к записи Как заработать в сети интернет? отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург