Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Производство кухонной мебели, кухонных гарнитуровВыбор кухни – дело непростое и требующее определенных познаний в области производства кухонных гарнитуров. Эстетическая красота и стиль, как ни странно, не самое важное при выборе кухонной мебели.

Гораздо большую роль играет материал, из которого изготавливается мебель кухонная на заказ. На втором месте, по важности, идут качество фурнитуры и внутреннего устройства кухонного гарнитура.

Естественно, что чем ниже цена кухонной мебели, тем хуже и материал, употребленный при ее изготовлении. Так стильная кухня из чистого дерева будет гораздо дороже, нежели не менее современная кухня из ЛДСП.

Но далеко не все в наше время могут позволить себе мебель для кухни из высококачественного материала. Поэтому наша компания — «Мебель Летто» с радостью подберет и установит для своих клиентов, кухонный гарнитур по, сообразной требованиям заказчика, цене и любой сложности. Ведь изготовление кухни на заказ – наш профиль.

Кухня – это то место, где наши женщины (да и многие мужчины тоже) проводят массу своего времени. Поэтому кухня должна быть уютной, а кухонный гарнитур максимально удобным и функциональным.

Наше производство изготовит самую оригинальную и футуристичную конструкцию кухни под заказ в Москве. Это могут быть кухонные гарнитуры для офисной кухни, не требующие особого изыска в стиле, так и кухонная мебель экстра-класса, которая порадует даже самого искушенного эстета.

Кухни в стиле «модерн» (Hi-tech) изготавливаются на основе передовых мебельных разработок, где неотъемлемыми компонентами являются высококачественныйц пластик, алиминиевая фурнитура и отделка, а также панели МДФ для фасадов.

Оригинальность стиля кухонной мебели зависит только от вашей фантазии и профессиональности наших дизайнеров, которые имеют многолетний, и поэтому бесценный, опыт в создании кухонных интерьеров.

Разнообразие фурнитуры и аксессуаров, для придания Вашей уютной кухне особого шарма, велико. А современные технические разработки и монтажные инструменты легко впишут любую кухонную мебель в Ваше помещение, включая и, некогда сложные в этом плане, малогабаритные кухни.

Купить кухню в Москве, которая бы отличалась не только функциональностью, удобством, высоким качеством, надежностью, долговечностью, но и безопасностью и экологичностью, можно в нашем магазине. Наши консультанты смогут правильно Вас сориентировать в мире кухонной мебели и подобрать наиболее оптимальный вариант, или вместе с Вами разработать Ваш собственный проект кухонной мебели.

Кухонные гарнитуры на заказ в Москве, благодаря нашей компании, стали не только еще более доступными, но и более современными. В нашей галерее Вы можете найти наиболее подходящий для Вас уже готовый кухонный гарнитур. Кроме всего, разработка предварительного эскиза Вашей будущей кухни и последующие замеры и доставка – бесплатны для наших клиентов.

  • Комментарии к записи Производство кухонной мебели, кухонных гарнитуров отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург