Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаровgadgetos.ru — мультибрендовый интернет-магазин, специализирующийся на продаже электроники, аксессуаров, гаджетов, мобильных устройств, фото и видео аппаратуры, аксессуаров для занятия спортом и многого другого.

Каталог насчитывает более 10 тысяч наименований товаров и постоянно расширяется. Ассортимент рассчитан, как на непритязательных пользователей, так и на самого взыскательного покупателя. Безупречное обслуживание клиентов выгодно выделяет gadgetos.ru среди многих торговых площадок на просторах рунета.

Ежедневно мы стараемся сделать нашу торговую площадку ещё более привлекательной, удобной и доступной. Мы создали удобный интерфейс, дружелюбное отношение, низкие цены. Другими словами всё для того чтобы помочь вам почувствовать действительно качественный сервис!

В чем секрет нашего успеха? В первую очередь это цена и сервис. Рынок диктует свои правила, но мы не причисляем себя к грандам интернет-индустрии и не пускаемся в погоню за сверхприбылью. Кому то может показаться это неправильным, но у нас действительно другие приоритеты. Как правило, в цену на какой-либо товар в магазине или павильоне торгового центра в Вашем городе уже входит зарплата продавцам, стоимость аренды складов и торговых помещений, содержание курьерской службы. У нас нет ни дорогого помещения, ни продавцов — только наш сайт и прямые поставки с нашего склада. Мы абсолютно открыты, и соблюдая законодательство, честно платим всетаможенные и налоговые сборы.

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров

Стремясь к идеальному сервису, мы уже заработали доверие более чем 5 000 покупателей и надеемся, что это количество будет непрерывно расти.

Помимо того, что на странице товара в интернет магазине gadgetos.ru находится исчерпывающая информация о самом товаре, его технические характеристики, габариты и вес мы считаем, что и этого иногда бывает не достаточно для того чтобы сделать правильный выбор и приобрести именно ту вещь, которая необходима. Для этого в gadgetos.ru есть дополнительные раздел «Контакты», здесь можно задать вопрос и получить ответ.

Делайте покупки, приглашайте друзей, делитесь впечатлениями, задавайте вопросы и пишите Ваши отзывы. Для нас всё это очень Важно.

Мы хотим, чтобы Вам у нас понравилось, и Вы приходили к нам снова и снова!

  • Комментарии к записи Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург