Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Флеш игры Гонки

Автор записи:

Рубрики: Игры|Мы развиваемся

7 Фев 2019

Флеш игры ГонкиВот она, классика любых компьютерных игр, вышедшая из электронных игр старшего поколения: это гонки на машинах, со всевозможными препятствиями, по трассам разной сложности, на время, со сбором бонусов и очков и без них, с ловушками или без ловушек.

Мир гоночных машин прекрасен и нравится даже тем, кто ни разу в жизни не садился за руль: на самом деле таких людей вокруг немало, кому-то по малолетству права ещё не положены, а кто-то является замечательным гонщиком в виртуальном мире, но боится сесть за руль в реальности. И это закономерно — автомобиль является предметом повышенной опасности, а нести ответственность не каждому по плечу.

Всё верно, разумные люди, отказываясь занимать место за рулём настоящей машины, совершенно безопасно могут в машинки играть: бесплатные игры, гонки онлайн http://onlajnigry.net/flash/gonki/, с применением практически любой техники это интересно.

Такая игра радует душу и добавляет в жизнь немножко адреналина, как раз то количество, которое необходимо для приподнятого настроения. Вы уже предвкушаете удовольствие? Значит, вы правильно выбрали ресурс, потому что именно сборник мини игр на все вкусы, Gamaem.ru, предложит вам самые лучшие условия для того, чтобы поиграть.

Что нам обычно нужно? Очень хочется, чтобы были мини игры онлайн бесплатно. Машины, гонки, можно для разнообразия ещё мотоциклы, и какую-то стрелялку, но самый главный параметр — не платить слишком много денег. В идеале не платить вообще, неужели так бывает?

На самом деле сборник Gamaem.ru это именно тот случай, когда вы получаете то, что так долго искали: игры, гонки, бесплатно без регистрации, и всё это в количестве, которое как раз и нужно для любителя хорошо отдохнуть. Почему мы выбираем именно автогонки, что кроется за этим интересом к мчащейся куда-то машине с риском перевернуться вверх колёсами?

Тут, конечно, можно вспомнить о загадочной русской душе, которая предпочитает именно быструю езду, но на практике люди всех наций обожают гонки. Именно поэтому весь мир смотрит ралли «Париж Дакар», и азартно болеет за экипажи современных авто. А теперь примерьте это на себя: вы встаёте по звонку будильника в одно и то же время, идёте на работу или на учёбу, вечером возвращаетесь, и так изо дня в день.

  • Комментарии к записи Флеш игры Гонки отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург