Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Как выбрать мобильный телефон

Автор записи:

Рубрики: Сотовая связь

14 Фев 2019

Как выбрать мобильный телефонОгромное количество моделей мобильных телефонов, от самых разных производителей, делает выбор мобильника совсем не легкой задачей. Сумма, которую Вы заплатите за свой новый телефон, будет зависеть от многих факторов, но самыми главными являются: функциональность, оформление и бренд. Так как же выбрать то, что Вам нужно и при этом не потратить лишнего? Об этом я и расскажу в данной статье. 

Первое, чему следует уделить внимание, это возможность проверки телефона. Если возможности подтверждения, что телефон выпущен именно данной фирмой нет, то от покупки аппарата этого бренда следует воздержаться. Кроме того, стоит потратить время и почитать форумы, чтобы составить себе представление о том или ином производителе. Так же необходимо обратить внимание на возможность установки стороннего программного обеспечения. Оно должно устанавливаться без лишних заморочек и при необходимости легко удаляться.

После того, как определен производитель, переходим к подбору модели телефона. Для этой цели нам потребуются сервисы умеющие сравнивать различные модели телефонов. Отличным примером может послужить сервис Моби-гуру на Яндекс маркете. Далее остается только определить функции, которые нужны в телефоне и некоторые его параметры. Сервис подберет подходящие модели и Вы сможете определиться. Только при составлении запроса не указывайте желаемую цену. Вряд ли цена в вашем городе совпадет с ценой в интернете. Не надо бояться получить в ответе от сервиса модели с большой ценой. Все равно покупать телефон, я рекомендую, только там, где есть гарантии и реальная возможность этими гарантиями воспользоваться.

Наконец с моделью мы определились и осталось … Пройтись по форумам и почитать отзывы о выбранном кандидате. Потратьте на это день или два. В результате у Вас появится четкое мнение о телефоне и некоторые знания. Нужно только помнить, что не все пользуются настоящими телефонами и часто становятся жертвами китайских подделок. По этому к прочтенному относитесь с осторожностью.

Наконец телефон выбран и Вы знаете его как свои пять пальцев. Остается только купить. На этот счет я уже писал выше — главное это гарантии. Такие гарантии могут дать только проверенные продавцы такие, как интернет-магазин My-VipStore.ru. Например, новенький и оригинальный iPhone X ( Айфон 10 ) в Москве можно выхватить всего за 57600.  Купив телефон в другом месте, обязательно, придя домой сразу же проверьте его подлинность (вы ведь знаете как это сделать?). Если его сделали пираты а не заявленный производитель, то толку от него не будет и лучше отнести его обратно.

Вот и все. Любите своего избранника и берегите его и тогда он будет работать исправно и долго не потребует замены. Кстати сказать, эта статья набрана на телефоне, который я подбирал именно описанным способом. Телефон с меня уже более трех лет и ни одного ремонта. Да и по набору функций меня как раз устраивает. Конечно когда я его покупал, это было безумно дорого для меня, но поднапрягся и не жалею.

  • Комментарии к записи Как выбрать мобильный телефон отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург