Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Создание и продвижение сайтов

Автор записи:

Рубрики: Сайты

21 Фев 2019

Многие владельцы сайтов в процессе своей работы пришли к решению заказать продвижение сайта. Смысл в том, что такая услуга повышает позицию Интернет-ресурса в списке результатов поисковых систем, таких, как Гугл, Яндекс и им подобных. А чем выше номер сайта в результатах поисковиков, тем выше его посещаемость, а значит выше продажи и рентабельность работы.

Поисковое продвижение и оптимизация сайта — это спланированный комплекс работ, результатом которого является вывод сайта в лидеры. Первым делом оптимизируется структура сайта и его контент, тексты переделываются под ключевые запросы поисковиков. В результате грамотного проведения данного этапа работ сайт попадает на первую страницу запросов в течение двух, максимум трех месяцев при высоком уровне конкуренции в отрасли. Если конкуренция не очень высока, то, возможно, и быстрее, согласно статистике, результаты видны уже после нескольких недель работы.

Компания «Нужен сайт» предлагает создание и продвижение интернет сайтов с нуля. Причем будет не только оптимизировано содержимое всех страниц, но и размещена эффективная контекстная реклама на популярных тематических площадках. Этот вид работ способствует привлечению максимального количества покупателей в первый же день размещения рекламы.

Стоимость продвижения сайта рассчитывается индивидуально с учетом целого списка критериев, таких, как возраст сайта, его тематика и расположение целевой аудитории. Все затраты на продвижение быстро окупаются, когда сайт занимает лидирующие позиции в разных поисковых системах. Сразу же увеличивается количество звонков и онлайн заказов. Важно постоянно поддерживать сайт, так как лидирующие позиции теряются в течение месяца, потому что современный Интернет-рынок постоянно меняется.

Офис компании находится в г.Барнаул. Связаться со специалистами компании «Нужен сайт» вы можете по телефону, или, заполнив форму, на сайте в разделе Контакты. Не забывайте, что доверив свой интернет-ресурс сомнительным компаниям, вы можете не просто попасть под фильтры поисковых систем, но и в связи с этим потерять часть дохода. Если вы не знаете, что такое «Минусинск», а «Баден баден» вы ассоциируете только с курортом, значит, вы сделаете правильно, если обратитесь в компанию. Ведь специалисты «Нужен сайт» сталкиваются с данными фильтрами Яндекс если не каждый день, то достаточно часто. И знают точно, что не нужно делать, чтобы поисковая система пессимизировала ваш сайт в результатах выдачи, и как снять фильтр, если вы уже наделали ошибок, и попали под него.  Компания «Нужен сайт» имеет уже достаточный опыт, чтобы не совершать таких элементарных ошибок и сделает всё, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным.

  • Комментарии к записи Создание и продвижение сайтов отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург