Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Кафе для поминок

Автор записи:

Рубрики: Ритуальные услуги

5 Апр 2019

Кафе для поминокКогда люди теряют своих близких, помимо моральной тяжести на их плечи ложится необходимость организации всех требуемых традициями мероприятий, в числе которых так называемые поминки, проводимые как в доме покойного, так и в иных местах.

Первым, и наиболее острым аспектом является подбор места проведения трапезы — это может быть как дом, в котором человек скончался, так и специальный зал на кладбище или в каком-либо другом заведении, например, кафе.

Кафе для поминок https://cafe-pominki.ru/ приходится заказывать в самые неприятные моменты своей жизни, так как это связано с потерей близкого человека. Мы выражаем Вам соболезнование. Желаем собраться с силами, набраться терпения на этом сложном жизненном этапе и достойно организовать все необходимые сопутствующие мероприятия.

Зачастую у родственников и близких людей нет времени, сил и желания заниматься организационными моментами по обустройству поминальной трапезы. Мы постараемся облегчить сложившуюся ситуацию и предлагаем свою помощь, то есть организовать и провести дни поминок предоставив банкетный зал.

Проведение таких мероприятий предполагает много, и без того огромного количества, хлопот и поэтому мы предлагаем уменьшить их, организовав это в нашем кафе.

Поминки наше кафе позволит провести качественно и на должном уровне, а также организовать поминки на 9 дней и на 40 дней после смерти. Квалифицированный персонал обслужит всех гостей быстро и профессионально. В нашем небольшом, уютном заведении могут спокойно расположиться до 40 человек, в котором Вы будете находиться в кругу самых близких друзей и родственников.

Если поминки приходятся на время поста и среди приглашённых присутствуют люди соблюдающие пост, то мы предлагаем отдельное меню, состоящее только из постных блюд.

Наши повара имеют большой профессиональный опыт и поэтому все блюда будут в соответствии с традициями данного мероприятия.

Кафе для поминок позволит значительно сократить Ваши расходы принеся алкогольные напитки с собой, а в нашем небольшом уютном заведении семья и близкие будут чувствовать себя уединённо, без посторонних людей и излишней суеты.

Все заботы по организации поминок и размещению приглашённых гостей мы возьмём на себя, максимально облегчив это непростое, но неизбежное мероприятие.

  • Комментарии к записи Кафе для поминок отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург