Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Выбор чехла для Samsung Galaxy A7

Автор записи:

Рубрики: Сотовая связь

5 Апр 2019

Выбор чехла для Samsung Galaxy A7Любой современный смартфон нуждается в защите. Но парой при выборе чехла бывает очень сложно определиться, понять, что именно нужно смартфону в качестве защиты, именно по этому мы выпустили эту статью, предварительно рассмотрев всё варианты.


Зачем нужна защита?

Сейчас, многие производители стараются сделать более тонкие и элегантные устройства, сделать их при этом достаточно прочными возможно, но это сильно отразиться на цене, в итоге хромает износостойкость смартфона. К тому же каждый, кто владеет смартфоном, пытается избавить его от лишних деформаций, не заточенных в дизайне. В таком случае смартфону нужна защита, то есть чехол.

Какой чехол выбрать?

Вопрос сложный, в том плане, что каждый выбирает по себе, но мы постараемся помочь вам в этом непростом выборе. Ниже мы приведем всё возможные варианты, относительно того, как выбрать чехол samsung galaxy a7 2017. Также расскажем о минусах и плюсах каждого из видов чехлов.

Чехол-книжка.

Samsung Galaxy A7, имеет овальную форму, без резких изгибов или острых углов. Следствием такой формы становится высокое качество подгонки чехлов-книжек к устройству.

Одним словом, чехол-книжка защищает от удара всю поверхность устройства.

Но у такого вида есть один большой минус. Samsung Galaxy A7 представляет из себя весьма красивое и технологичное устройство, особенно красива его задняя крышка, имеющая свойство переливаться белыми пикселями, в добавок она отвечает за беспроводную зарядку устройства. Огорчает не тот факт, что вы не сможете любоваться дизайнерскими изысками смартфона, а то, что вряд ли получится зарядить телефон воспользовавшись специальной докстанцией, для беспроводной зарядки.

Если вы готовы пожертвовать беспроводной зарядкой, ради прочной защиты вашего смартфона, то этот вариант подойдет лучше всего.

Кожаный чехол.

Казалось бы, что может быть проще, засунул смартфон в чехол, когда надо достал и пользуешься смартфоном, наслаждаясь его первоначальным внешним видом. Спешим вас огорчить, не смотря, на то, что Samsung Galaxy A7 нельзя назвать хрупким смартфоном, без защиты он может запросто разбиться, упав на экран с высоты примерно в полтора метра. И где гарантия того, что вовремя пользования он не выскользнет из рук, не упадет со стола. Чехол покупают не для безопасной транспортировки устройства, что тоже немаловажно, а для его постоянной защиты от неожиданных падений и царапин. Стоит отметить, что данный вид шикарно справляется с защитой, при падении смартфона в таком чехле с ним вряд ли что случиться. Если вы уверенны, что будете крепко держать смартфон в руках, то данный вид вам подойдет, если сомневаетесь, обратите внимание на последующие виды чехлов.

Защита пять из пяти балов, а вот внешний вид хромает, всего три бала из пяти.

Силиконовый чехол.

Один из самых распространенных видов защиты. Спокойно защитит заднюю часть устройства от царапин, но передняя останется под защитой не слабого защитного стекла.

При такой защите царапин от ношения в кармане ждать не стоит, но и с ключами устройство в один карман лучше не класть. Один из главных плюсов такой защиты, она легко снимается с устройства,так как, силикон гибкий, но эта гибкость, прочности устройству почти не предает. При падении силикон может прогнуться и передаст силу удара смартфону, а при падении на экран он вообще бессилен.

За защиту только четыре бала из пяти возможных, внешний вид немного не дотягивает до пятерки, по этому четыре бала.

Бампер.

Пожалуй лучший вид защиты для данного смартфона. Представляет защита из себя, своеобразный ободок, обладающий высокой прочностью. Края ободка имеют свойства возвышаться над передней и задней частями смартфона, что спасает при падении.

При этом защита не портит внешний вид устройства, а даже прибавляет ему красоты, легко снимается и не мешает беспроводной зарядке. При падении бампер полностью берет удар на себя. Единственное когда устройство может разбиться, это при падении на очень не ровную поверхность, когда выступающие края не успеют коснуться поверхности раньше основных частей устройства, в остальном шикарная защита.

Защита безупречна пять балов из пяти, внешний вид прекрасен пять балов из пяти.

  • Комментарии к записи Выбор чехла для Samsung Galaxy A7 отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург