Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Настольная лампа заменит WiFi роутер

Автор записи:

Рубрики: Гаджеты

3 Июл 2019

Настольная лампа заменит WiFi роутерБлестящая идея, вышедшая из дверей Института имени Фраунгофера в Германии, может изменить способ подключения к Интернету, а также способствовать оживлению рынка светодиодных осветительных приборов для помещений. Устройства, которые можно купить практически в любом интернет магазине wifi роутеров, теперь будут видоизменены. Новые платформы ZOTAC Z77-ITX WiFi и H77-ITX WiFi предназначены для установки процессоров Intel с сокетом LGA1155, имеют форм-фактор mini-ITX. Оснащение каждой платы включает четыре порта USB 3.0 и восемь портов USB 2.0. Об этом можно догадаться из названия: Galaxy S WiFi 4.0 имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей Super Clear LCD; Galaxy S WiFi 5.0, соответственно, 5-дюймовый. Помимо уникального сочетания технологий Wi-Fi/HSPA и компактных размеров, преимуществом EM772 является невысокая стоимость его производства.

Компания Samsung объявила, что ее инженеры работают над передовой LED технологией и уже серьезно продвинулись в своей работе. Такое удачное сочетание CPU и GPU позволяет новой компактной платформе великолепно воспроизводить Blu-ray видео высокого разрешения, а также потоковое Интернет видео.

Точно так же Spider может быть превращён в полноценный планшетный ПК. Чипсет AR6002 превращает телефон в Wi-Fi хотспот, который может разделять свое WiFi-соединение с другими устройствами, не прибегая к специальному установлению связи через Bluetooth или USB.
Epson Stylus Photo TX800FW поддерживает интерфейс Pictbridge для печати фотографий непосредственно с цифровой камеры и оборудован слотами для карт памяти. Заряд батареи осуществляется с помощью встроенного блока питания. Роутер появится в продаже в текущем месяце. Новинка приходит на смену модели TL-WR841ND. Дата релиза и стоимость пока не сообщается. NETGEAR ReadySHARE Cloud создает защищенное частное облаков для удаленного доступа к файлам, записанным на Centria, через любое подключенное к Интернету устройство.

Устройство необходимо иметь при себе для проверки серийного номера. Компания Canon официально представила новую флагманскую зеркальную цифровую фотокамеру EOS 6D, оснащенную 20.
Сам же кабель Light Peak был подключен к модифицированному порту USB 3.0, с добавленными компонентами для преобразования информации в оптический сигнал. Изделие поставляется со съемными антеннами и стандартными разъемами для их подключения, что дает возможность использовать более мощные варианты при необходимости. Грубо говоря, Cray удачно заняла место IBM, которая в начале этого года отказалась от участия в Blue Waters в виду большой затратности разработок.

  • Комментарии к записи Настольная лампа заменит WiFi роутер отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург