Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Музыка нас связала…

Автор записи:

Рубрики: Услуги

1 Окт 2009

int_41 октября в 35-й раз по решению ЮНЕСКО отмечается Международный День музыки. Одним из инициаторов учреждения этой знаменательной даты был Дмитрий Шостакович.

Какое значение имеет для нас музыка? Думаю, что со мной согласятся и меломаны, и люди, равнодушные к этому виду искусства: музыка является частью нашей жизни. Звуковые художественные образы сопровождают нас повсюду: дома, по пути на работу, в телефонных звонках, в рекламных роликах. Любимые мелодии поддерживают нас в трудную минуту, а радостные события с музыкальным сопровождением становятся более яркими.

С каждым годом появляется все больше музыкальных направлений, и с каждым годом музыкальные новинки со всего мира становятся все доступнее. Благодаря повсеместному распространению сети Интернет и развитию широкополосного доступа к «всемирной паутине» набирают популярность on-line-радиостанции и всевозможные сервисы, позволяющие скачать музыку с ВК или других социальных сетей. И уже сегодня нам доступны новые альбомы наших любимых групп, которые вышли в массовый прокат еще вчера. Неудивительно, что большинство Интернет-провайдеров имеют линейки безлимитных тарифов. Ведь для нас, обычных пользователей сети Интернет, очень важно, что можно с легкостью скачать мелодию из сети или слушать любимую радиостанцию 24 часа в сутки, не задумываясь о мегабайтах и деньгах, которые за это придется отдавать. Для компаний, которые используют в работе музыкальные композиции как рабочий материал, вопросы экономии и быстрого доступа к ресурсам сети Интернет не менее важны, чем для обычного пользователя.

С сентября компания «Сеть цифровых каналов», учитывая рост потребностей любителей аудио- и видео искусств, провела настоящую революцию в области корпоративных тарифных планов и предложила своим клиентам —  юридическим лицам — безлимитные тарифные планы по цене от 1600 рублей за 1 Мбит/с. Это по-настоящему выгодное и привлекательное предложение. Найдите «свою» музыкальную волну, «озвучьте» свой рабочий день любимыми мелодиями!

  • Комментарии к записи Музыка нас связала… отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург