Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

tory_railtrack_ubt_viewЭх, железная дорога,
Эх, стальная магистраль.
Электрические боги
Обещали пастораль.

С железной дорогой у каждого из нас связаны далекие и близкие путешествия, общие знакомые, длинные разговоры, крепкий сон под стук колес. Но главное, как мне кажется, это знакомство с нашей огромной страной, которая спокойно и величественно проплывает перед вагонным окном. В дороге можно познакомиться с людьми и узнать их жизнь так, как никогда не узнаешь, даже десятилетия работая бок о бок. В пути услышишь интереснейшие рассказы о жизни других регионов России, узнаешь, как живут люди в разных уголках нашей необъятной родины.

В октябре исполнилось 90 лет с того времени, как в Екатеринбург из Перми было переведено управление Пермской железной дороги, которое получило новое название – управление Свердловской железной дороги (СвЖД). Это событие широко отмечалось на СвЖД. Мне рассказывали, что в залах ожиданий несколько дней подряд, сменяя друг друга, играли различные духовые оркестры, как это было принято еще в дореволюционное время. Будучи  связан по роду деятельности с услугами связи я прекрасно понимаю, что железная дорога, это не только пассажирские поезда, электрички и грузовые составы. Железная дорога – это и современная телекоммуникационная структура со своими линиями связи.

Сегодня структура информационной сети железной дороги и пропускная способность каналов позволяют не только обеспечивать собственные потребности в автоматическом управлении перевозками и продаже билетов, но и предоставлять ресурсы сети сторонним организациям. Так, уже более десяти лет благодаря РЖД на российском рынке работает компания ТрансТелеКом (основана в 1997 г.) с протяженностью оптико-волоконной сети связи более 53 тысяч километров. В последнее время приятно видеть желание руководства железной дороги улучшить обслуживание рядовых потребителей. Это касается внедрения нового сервиса продажи электронных билетов, появления новых маршрутов электричек, повышения качества обслуживания в поездах дальнего следствия.

Будучи одной из немногих компаний Екатеринбурга, у которой проложен канал оптико-волоконной связи к СвЖД, ОАО «Сеть цифровых каналов» долгие годы предоставляет прямое подключение федеральных структур к сети компании ТрансТелеКом для дальнейшего транзита трафика по просторам России.

  • Комментарии к записи Мы, как электрические боги… отключены

Возможность комментирования закрыта модератором.

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург