Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

summer-sipНе так давно в техподдержку СЦК поступил звонок. Причина обращения заключалась в том, что абонент не мог настроить программу fring, предназначенную для использования IP-телефонии на мобильном телефоне. После продолжительного разговора положительный результат не был достигнут, и клиент выразил желание придти к нам в офис для настройки телефона.

На следующий день человек, с которым я разговаривал по телефону, пришел в СЦК. Визитершей оказалась немолодая женщина, но при этом, к моему удивлению, очень хорошо владевшая навыками пользования мобильным телефоном и понимавшая все технические термины, которыми я объяснялся с ней. Как выяснилось, ей помогало в этом высшее техническое образование. Наша клиентка проживает в Болгарии, а ее дети — в Екатеринбурге, и она хотела пользоваться нашим сервисом SIPmobile за границей. Технически продвинутая дама использовала нашу услугу и раньше, но сменила сотовый телефон и не смогла настроить его самостоятельно. SIPmobile позволял этой семье дешево и беспрепятственно поддерживать постоянную связь. Мне запомнились слова нашей посетительницы, что «лежа на пляже, я могу легко общаться со своей дочерью, которая находится очень далеко».

Подключалась клиентка к нашему сервису очень просто — на мобильном телефоне устанавливается программа fring, по wi-fi подключается к Интернету, а далее с помощью fring регистрируется на SIPmobile. Таким образом с помощью сотового телефона, который всегда под рукой, и несложных манипуляций с ним можно наслаждаться всеми достоинствами IP-телефонии. Правда, в тот момент воспользоваться wi-fi не получилось (были некоторые проблемы с точкой доступа), и мы использовали в качестве Интернет-канала GPRS. Клиентка тут же позвонила дочери через SIPmobile и, довольная результатом, заверила ее, что всегда будет на связи.

Границы между странами и родственниками стирает SIPmobile от СЦК Комментарии: 1

Avatar

Эля

30.11.2009 в 08:57

Даа, услуга на самом деле здоровская!! Особенно тем, кто имеет друзей- родственников за рубежом! Да и стоимость звонков внутри Екатеринбурга тоже радует! Пользуюсь услугами Вашей компании и очень благодарна!)

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург