Домашний интернет и телефон
ETEL.RU

Untitled-1Наличие собственного сайта у любого бизнеса – явление, уже ставшее обычным, столь же привычным, как наличие, например, печати.

Сайт – незаменимый помощник в ведении бизнеса, он всегда доступен и круглосуточно расскажет о вашей компании, поможет найти новых клиентов и упростить взаимодействие с существующими. ВСЕ крупные клиенты и партнеры, особенно зарубежные, внимательно знакомятся с сайтом, прежде чем начать с вами «живое» общение.

Разработка сайта – сложный процесс, который требует привлечения высококвалифицированных «ресурсов». Над созданием качественной странички в интернете должны поработать дизайнер, верстальщик, программист, системный администратор. Более того, сайт необходимо постоянно развивать, наполнять информацией и оптимизировать его содержимое (как для людей, так и для качественной индексации сайта поисковыми системами).

Представьте, что у вас грязная, мятая визитка с ужасным дизайном, на которой ручкой дописаны правильные телефоны и адрес. Не нравится? Примерно такое впечатление производит сайт с устаревшим оформлением и не актуальной информацией.

Вот и получается, что зачастую «работающие» сайты имеют только А компании; малый бизнес вынужден отказаться от этого эффективного маркетингового инструмента из-за его высокой стоимости. Отказываются, как правило, либо совсем, либо делают несколько страниц, о которых забывают на несколько лет…

Именно поэтому очередной услугой СЦК, направленной на развитие малого и среднего бизнеса, стала разработка сайтов. Все технические вопросы создания мы берем на себя, предлагая вам готовый сайт в кратчайшие сроки и по демократичной цене.

Мы предлагаем сайты, которые может позволить себе ЛЮБОЙ, и мы гарантируем публикацию вашего сайта в интернете за 9999 рублей и за 1 рабочий день.

Вам необходимо выбрать только один из предложенных нами вариантов оформления (http://www.dcn.ru/services/website/) и связаться с нашими менеджерами для заказа услуги.

Стоимость полноценного сайта с произвольной информационной структурой и необходимым количеством страниц в данном случае соизмерима с размещением одного рекламного блока на месяц в одной из «желтых» газет… А что для вас важнее? 😉

PS: все сайты, которые мы предлагаем в рамках данной услуги построены на простой и функциональной системе управления, а это значит, что Вы можете самостоятельно управлять информационным наполнением вашего сайта… Ну, а об этом и других бонусах этой услуги мы расскажем в другой раз :).

Сайт от СЦК – а необходим ли он вашему бизнесу? комментария 2

Avatar

Tabvibeteme

19.11.2009 в 21:42

блог чудный. ни пуха ни пера

Avatar

Вовик

09.01.2010 в 13:24

Я ,вот, решила учить HTML и CSS по ходу, так лень было книжки читать. Сделала свой сайт на бесплатном хостинге, пару запорола, но в итоге разобралась и , вроде, все норм. Только сейчас поняла, что на бесплатном далеко не уедешь, а сайтик так жалко бросать, а придется(

Корпоративный блог

Рубрики

Комментарии

  • Евгений Иванович: Прекрасно знаю и помню Анатолия Петровича Струка. В годы службы в УВД Свердлоблисполкома не раз наш [...]
  • МИла: Говорить о пиратстве будут и дальше, в зависимости от того сколько "премируют" за независимые исслед [...]
  • Нина: Елена с удовольствием бы Вам ответила, но вы не указали адрес [...]
  • Елена: Добрый день, Нина! Большая просьба - напишите мне на почту, мне надо вас спросить о важном для меня [...]
  • Ната: Здравствуйте, Ольга Федоровна! А где же свежие статьи? Даже с Новым годом своих абонентов и читателе [...]
  • Александр: Меня больше впечатлило фото, я владелец нового журнала на Юге России очень хочется предложить фото [...]
  • ирина: Место просто потрясающее, провела там почти всё лето очень интересно. Дача прям рядом с ней)буквальн [...]
  • Антон: А можно глупый вопрос? Вот иностранцы как должны на эти сайты заходить или они только для внутреннег [...]
  • Ната: Как продвигать будете? Есть ли портфолио работ, чтобы иметь какое-то представление, что это за сайт- [...]
  • Владилен: Спасибо за проявленный интерес. Предложение очень агрессивное по цене (в хорошем смысле), поэтому в [...]
Телефон контакт-центра: (343) 385-2000
© 2006 – 2017 ETEL.RU, ООО «СЦК»
Россия, Урал, Екатеринбург